Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуговицы в вышивке!

Вообщем, я такая зануда, но я спать не могу, все думаю где бы взять дизайн для этих пуговиц. Вообщем, чтобы всем было понятно что я все таки хочу, картинка по ссылке. Если кто-то увидит какую книжку в продаже (особенно девочки-иностранки), то купите. Я куплю все, что такого типа, но для всего) Для кухни, для сада, дял нового года, для детской и прочее.... Все хочу) Пуговиц у Mill Hilla куча, куда то же их пришывают. Извиняюсь за занудство)
02.12.2003 15:56:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
в общем, дорогая моя миссис зануда, есть один дизайн, покопаюсь у себя в закромах, в общем там крестиком елка вышита, а на нее пуговицы нашивать надо всяких разных видов, в общем, елку украшать. бантики всякие и т.д и т.п.
елка достаточно простая. если нужно, буду искать ;)
02.12.2003 21:10:40, bundika
Если елка Mill Hill от киттайцев, то не надо... есть такая) 03.12.2003 06:45:28, Ирина Фоминых
bundika
от них, родимых.... 03.12.2003 11:37:25, bundika
Vleka
Теперь поняла что ты хочешь. У меня есть в журналах несколько, но, как в том мультике, (голосом кота Матроскина) сканера нету. 02.12.2003 19:43:59, Vleka
Ну вот те здорово( 03.12.2003 06:44:16, Ирина Фоминых
Nata N
Могу такую предложить... даром :) 02.12.2003 16:15:53, Nata N
Наташ, хороша, но не то) И это чего-то очень круто для меня... мне бы крестика простого) А там какие-то хитрюшкины стежки) 02.12.2003 16:20:13, Ирина Фоминых
Nata N
Ну чем богаты... :) Там пуговицы в виде тыкв как раз. 02.12.2003 16:35:27, Nata N

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!