Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dimensions

не знаете есть ли какой то сайт с наиболее полным содержанием дизайнов Дименса и чтобы номера были указаны дименсионсовские.. Оптимальнее конечно бы родной их сайт если есть такой.
01.12.2003 15:11:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
off Лена у меня вопрос о заказе Вилера, напиши мне пожалуйста на
reach-alla@spidernet.com.cy, а то Марина не отвечает.
01.12.2003 20:52:46, masyanya
Алечка, у меня интернет совсем забастовал- никому не отвечаю..в ящики захожу- читаю всё- а насчёт написать- никто ничего не получает. Я завтра Марише позвоню, скажу чтобы с тобой связалась. так проще будет. 01.12.2003 21:36:53, Семёновна
marina
Я уже ответила. 01.12.2003 21:39:39, marina
Мариш в четверг в 12, Натке позвони- а то я не успеваю.. 02.12.2003 07:24:39, Семёновна
Ленчик, мы тебя помним! Заглядывай в аську, когда сможешь! КАК твоя голова? Если чего, то у меня самогон на малине настоянный со Дня Благодарения остался, полечу:) А в четверг и мне нагрянуть модно?:) 01.12.2003 17:17:30, Lanochka
Светленький я такая бяка, мне так совестно, но работа замордовала и зубные врачи- целое состояние уже в клинику отнесла.осталась только налоговая Да и с матушкой.. в общем похоже одной фирмы мне мало.. вторая на шею всё так же подкидышем очень даже обещается повешаться.. Брыкаюсь как могу.. очень надеюсь на следующей неделе вздохнуть свободнее. А намёк насчёт четверга и самогона понят ..жду в гости в 20 часов по Москве. Тедик как согласен? 01.12.2003 21:34:48, Семёновна
Лариса, СПб
Попробуй: http://www.dimensions-crafts.com
Такой сайт указан в их родном наборе



01.12.2003 15:24:52, Лариса, СПб
вот ведь я туплю.. у меня же их наборов.....Лар я завтра после обеда наверное до почты вырвусь, как отправлю напишу тебе.. Я тебе тут супризик хочу ещё успеть ( я тебе херитаж высылала или нет?) 01.12.2003 15:31:28, Семёновна
Лариса, СПб
Выслала СПАСИБО!!! Я тогда жду твоего сигнала и сразу отправляю и перевод и то что обещала. Может еще что нужно? 01.12.2003 16:20:23, Лариса, СПб
Да нет вроде ничего не нужно...сибки 01.12.2003 17:30:30, Семёновна
Я конечно не знаю, а это не их родной сайт? 01.12.2003 15:19:48, Ула
спасибки а то у меня поисковики всё интернет магазины выдают... 01.12.2003 15:29:11, Семёновна
Ленка!!!! В гости хочу!!!!
Телефон у меня не работает((((

01.12.2003 15:18:45, Shadow
ну хочешь и не едешь.Я тоже по тебе соскучилась уже, совсем пропала.Давай в четверг большой сбор сделаем.(как обычно в 12) Все поскучали уже. А то на следующей неделе у меня и четверга не будет- расскажу кучу новостей, я теперь вроде совсем крутой бизнесвумен делаюсь- а это значит времени совсем обломс.. 01.12.2003 15:27:50, Семёновна
Чудьненько, я за четверг за!!! Даньке монет привезу, пусть он мне только в среду напомнит 01.12.2003 15:48:09, Shadow
хи... каким образом ты ж в глухом подполье Букетик привезёшь? А я Лобстеру низ уже заканчиваю... фон остался.. Ленусь и ещё у тебя там где то Индецы мои валяются прихвати- а то я хочу паралельно с лобстером что то шить.. румынку боюсь.. я умудрилась на лобстере и на румынке стежки в разных напрвлениях зафигачить- теперь сбиваюсь.. Может индейцы пойдут... 01.12.2003 15:52:51, Семёновна
Ага, только у меня индеец один - который он))) 01.12.2003 15:58:41, Shadow
ну тащи его.. ты же его шить не собираешься.. вдруг масть пойдёт и я обеих сошью?( слабо верится.. но вдруг..) Код запиши СК 362- а то у меня так в квартиру и н звонит.. не доберусь я до этой шараш монтаж конторы.. 01.12.2003 16:06:28, Семёновна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!