Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь :)
По ссылке первая (надеюсь что не последняя) новогодняя игрушка из пластиковой канвы. Канва 14-ая, нитки обычные и проволока. Сзади ничего не приклеила. Думаю про флизелин. А в реге открытка, которую мне прислали из магазина, где я делала заказ ко дню рождения, естественно, вышивальный :)
29.11.2003 12:32:48, alenenok
13 комментариев
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.