Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
это у всех так отвратительно работает са
это у всех так отвратительно работает сайт или только у меня? Три раза пыталась сообщение написать,,,ну вы ж меня знаете,коротко все равно не выйдет,даже если только заглавные буквы слов писать:)),так вот как только я его пыталась отправить,ошибку выдавало,и потом оно конечно не отображалось,в альбомы через раз попадаю.:(((
18.11.2003 00:24:13, Злая Анима-Ила
10 комментариев

у меня выдаёт на конфу только шапку- а остальное "ошибка" захожу с 10 попытки второй день уже..
18.11.2003 12:51:55, Семёновна




Девочки, я на рукоделии тоже об этом писала. В свой альбом не могла войти. Мне посоветовали куки чистить. В Обратной связи об этом есть сообщения и ссылка. И у себя в браузере можно тоже. Но помогает буквально на пару минут. Вот и сижу кукую :((( через каждые две выложенные картинки, но хоть в альбом смогла войти... Спасибо Tomsik`у, подсказала способ. А то бы так и ждала у моря погоды.
18.11.2003 02:05:59, Marusechka
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


