Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata N

Страмин на S&S

Кто-нибудь знает, где его там искать?
Это не он?
16.11.2003 11:39:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже этот вопрос волнует... У меня подружка купила 2 подушки Вервако, там страмин нарисованный рисунок на нем, нитки акрил толи шерсть и иголка толстая. Но полуцчется супер красиво))) Я тоже хочу) Правда она сама заднюю сторону сшила, я на S&S продается с молнией специально в размер подушек Вервако задняя сторона, вот я ее б пришарашила)
А страмин почему... в каталоге Вервако подушки крупным планом, можно по каталогу ниток шерстянных самим попытаться подобрать) Вышивать эти подушки супербыстро. Следующий год у меня пройдет под знаком все крестики в дом. Хочу скатерть Вервако, подушки и еще всякой всячины...)
16.11.2003 17:09:39, Ирина Фоминых
Nata N
А где ж его взять то - каталог ентот :)? 17.11.2003 10:00:49, Nata N
На Севандсо продается... 17.11.2003 14:04:18, Ирина Фоминых
Nata N
А вот нет там каталога шерсти DMC, я уже смотрела :) 17.11.2003 14:06:45, Nata N
masyanya
А я вот о таком и подумать не могу! Подушками дети деруться, собака все скатерти сдергивает и жуёт потом. 16.11.2003 20:37:07, masyanya
Nata N
У меня та же история, но все равно хочу!!! Может, я ее только по праздникам вылкадывать буду :) 16.11.2003 23:10:20, Nata N
А зачем тебе страмин,ты что собралась делать интересное???я тут верваковские подушки видела из новых ,там вставка из льна по центру , и на них цветы акварельные,теперь вот хочу! 16.11.2003 12:08:53, Iira
Nata N
Это любопытство просто :) Шью сейчас сумку и так мне этот процесс нравится, вот я и заинтересовалась. Может, я еще сумку захочу сварганить, а может, подушки... Правда, подушки, наверное, лучше покупать наборами? 16.11.2003 12:40:06, Nata N
Nata N
И вообще, что входит в подушечный набор? Мне бы желательно, чтобы там была готовая подушка, а мне бы только вышить осталось. А если ее еще шить и оформлять надо как-то, то это уже проблема :( 16.11.2003 12:41:54, Nata N
в общем там только ткань в наборе ,а подушку надо отдельно покупать,есть специальные такие ,страмин сверху пристегивается!

а если он льняных ,то там уже готовая полная подушка ,с такими классными застежками сзади!
16.11.2003 12:51:45, Iira
Nata N
Ты про эти (льняные)? 16.11.2003 13:30:30, Nata N
ага,только мне сeрия из нового каталога нравится из 16.стр.9,там из такой интересной ткани сама наволочка сделана,такая мягкая немного буклированная! 16.11.2003 13:40:59, Iira

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!