Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой каталог Silver Lining

Это страничка с картинками, так что будет открываться не быстро.
Если есть энтузиасты - можете сделать в текстовом виде.
Итак все дизайны расположены по алфавиту (кроме маяков) они в конце списка.
Те схемы, что есть отмечены +, тех что нет название выделено красным цветом.
Это все известные мне дизайны Марка Саастада. (134 (+8 маяков) дизайна из них нет 43(+8 маяков) кажется).Если вы знаете еще какие-либо - прошу написать мне или бросить ссылку.
Про маяки ничего сказать не могу, даже если они и выкладывались - я не обратила внимание...
http://annd.tk

14.11.2003 19:28:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка, я уже хочу встать в очередь за диском Silver Lining. Когда готов будет, свистните, плиз! 15.11.2003 22:27:41, Таютка
Аня,у меня есть колечки,которых у тебя нет, у меня вообще только 2 дизайна от СЛ ,колечки и колечко для девочки! 14.11.2003 21:28:17, Iira
шли на tcimly@front.ru
пойдут на общий диск
Либо просто можно будет поместить ссылку -
мол кто захочет именно вышивать, а не коллекционировать, чтоб обращались к тебе.
(я знала, что это у тебя есть, просто лично мне не надо, вот мальчика бы...подарю своим на свадьбу - пока очередь в вышивке дойдет и время подойдет )
Кстати, на создание диска я не претендую - дело это муторное - а вы знаете - как я ограничена во встречах.
Так что, если кто другой захочет выпустить его в свет - пожалуйста, поделюсь недостающим...
Кстати, все схемы скачаны с китайских конференций - они там есть. Некоторые, правда, сначала на других появлялись, но теперь, кажется все есть на meilaodiy
Удачи
На чьи б дизайны еще так запасть?
Кстати, на одном из наборов фирмы Dumples написано, что вышито M.Saastad(наш человек!!!), а дизайнер другой.
14.11.2003 21:40:51, AnnaD
давай я выложу сейчас у китайцев,все возьмут ,кому надо,я тоже мальчика ищу ,но нет его нигде!
вот на Тею Гувернер можно запасть ,а больше нет ничего,что мне интересно!
14.11.2003 21:50:45, Iira
да, Тея это надеюсь надолго...Я так рада, что она за архитектуру взялась..(или скорее вернулась, но в цвете).Вот бы еще и следующая ее книга(после животных) была об этом...
14.11.2003 22:01:44, AnnaD
вот колечки 14.11.2003 22:16:59, Iira
Ирочка а чо за буквы там в кольцах?
Мне как раз такое надо было на свадьбу, дешево и сердито. Можно почтой.
14.11.2003 23:53:22, Noteneb
это вообще для близнецов дизайн то!
я так поняла ,что название фирмы производителя - СЛ
14.11.2003 23:56:40, Iira
Ир,а какая фиг разница, что близняшки что молодые, подойдет... 15.11.2003 00:10:17, Noteneb
может и так,я вот мальчиковый искала ,а ншла близняшковый,мне самой то и некуда! 15.11.2003 00:31:30, Iira
Anile
А мне тоже он больше напоминает свадебный! :) Вместо детских портретиков можно жениха и невесту поставить! А буквы - их инициалы, а в центральный - дату свадьбы! :) 15.11.2003 00:04:21, Anile
А возможно ли заменить в названии сайта "ful" на что то еще, а то у меня доступ запрещен ( это слово используют в неприличном контексте на нехороших сайтах) 14.11.2003 20:38:52, Noteneb
в перспктиве, когда целиком переедем на
annd.tk
Сейчас просто стоит ссылка на старый сайт.
А в какой момент у тебя рубится?
needful вообще-то было нормальное слово...
14.11.2003 21:15:58, AnnaD
Права доступа не устраивает именно окончание этого слова, мой муж, по совместительству еще и сисадмин ввел в запрет все вариации слов которые могут быть использованы на неприличных сайтах.Слово ful встречается в разных вариациях, а у него натравка исключает всякие попытки доступа.
А рубится сразу говорит: "доступ запрещен и если это вам не нравиться можете жаловаться".
14.11.2003 21:43:40, Noteneb
имхо не совсем точно поставлен фильтр
beatiful, wonderful, fulcrum approach
fule
В общем полно всего. А с чем связаны столь строгие ограничения? У нас даже студентов столь резко не ограничивают.
14.11.2003 21:54:14, AnnaD
А дело в том что юзверя шипко ушлые, умудряются накачать парнухи около гига в день от туда, от куда и подумать не могли, по этому мой муж разозлился и закрылся по самые ухи.
Ну если планируется переезд, тогда исправлять ничего не надо, попробую его уговорит меня пропустить, в виде исключения.
14.11.2003 22:06:22, Noteneb
Не у нас по другому стоит - ограничение на траффик 100 метров на каждый IP. Но у нас по ночам никого нет, да и студенты пошли ушлые - у всех дома инет.Так что на понуху. конечно, лезут, но не сильно. 15.11.2003 08:56:11, AnnaD

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!