Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Хваст-не хваст

Вышила я этого Кинкейда с год назад, вышивала полгода, правая половина шла как по маслу, зато с левой как намучалась - в конце-концов плюнула на и вышивала желтые деревья не по схеме, а как оно на канву ложится, бэкстичи большую часть пришлось подбирать по картинкам и опять таки не глаз, т.к. описание в наборе полнотой и ясностью не отличалось.
Опротивела она мне жутко - в багетку отнесла - еще больше ужаснулась - запрятала в шкаф под одежду.
Сейчас вот вытянула случайно, вроде бы даже и ничего - глядишь через год она мне опять понравится:))
А как вам? Может оформление переделать?
10.11.2003 19:14:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
И мне понравилось. Правда, паспарту я бы тоже посветлее сделала- у него небо всегда темное, как в сумерках, а так -повеселе будет! 11.11.2003 14:22:03, Татьяна, СПб
Инна, СПб
Очень уютная работа! 11.11.2003 12:42:53, Инна, СПб
Luceel
А мне нравится :-) 11.11.2003 10:34:08, Luceel
YuYu
Ничего себе не хваст!! Не справедливо такую красоту от благодарной публики прятать! Я вот возмущена до глубины души ;)) Но, похоже, правда ты эту картину не любишь :(, даже фото плоховатенько получилось :((( НО красиво все-равно!!! 11.11.2003 09:08:33, YuYu
begi mot
Пожить бы в таком местечке пару недель!В печке дрова бы трещали,дымком пахло...у у у Класс!! 10.11.2003 23:35:02, begi mot
О! Очень даже замечательная работа! Внешнее паспарту - заменить на другой цвет и сделать чуть побольше, чтоб зазор между 1-м и 2-м был поменьше - вААПче супер-пупер будет!!! 10.11.2003 23:24:05, Иван Искуситель
Teddy
Очень симпатичная картина и оформлена, по-моему,хорошо. 10.11.2003 23:09:21, Teddy
Я называю такие вышивки "бабушкины", может из-за некоторой грубоватости дизайна чтоли...и они мне очень нравятся. Веет от них добрым, свет в окошках, природа - уютно. Вешайте-ка эту работу на стенку, не надо в шкаф. 10.11.2003 22:14:31, Fairy Idyll
КОА
Замечательно получилось! 10.11.2003 22:14:12, КОА
Валькирия
Устала ты от неё, поэтому такая реакция. Я от чёрной кошки тоже тихо выть начинала под конец работы, потом на полгода её с глаз долой спрятала, видеть не могла. А потом всё-таки решилась её наконец оформить. Теперь она у меня одна из любимых :) А оформление, если хочешь поменять, попробуй посветлее сделать. Я ни разу не видела как сделано двойное паспарту. Если там эти два слоя не склеены между собой, то можно попробовать снять верхнее тёмное и посмотреть, как картина будет со светлым смотреться. 10.11.2003 20:40:12, Валькирия
Тушкан
угу, надо было и мне дать ей вылежаться - может и результат оформления был бы совсем другой 10.11.2003 22:11:51, Тушкан
masyanya
Вот-вот! Надо темное паспарту убрать! Смотреться будет веселей. Картина то классная. 10.11.2003 21:27:46, masyanya
Тушкан
мммм - посмотрела в адобе, вроде бы лучше - пойду посмотрю как она там запаяна 10.11.2003 22:18:29, Тушкан
Настя, чего это ты так переживаешь? Очень даже симпатичная работа получилась! Вот только темное паспарту бы как-нить переделать... Ну, повеселее чтобы... 11.11.2003 12:30:36, TataFrost
Тушкан
угу - я ее уже и так и эдак кручу - чего то у меня все равно не то выходит...вот, пойду с оранжевым попробую:) 11.11.2003 14:03:55, Тушкан
bee
Хваста-хваст:)) Не надо в шкаф, пусть все видят красоту:) Эт просто надоеала она тебе, а посторонним очень даже хорошо:) 10.11.2003 20:06:22, bee
Насть, а мне очень даже нравится. И чего ты её в шкаф то :-) 10.11.2003 19:52:25, Татьяна Ак.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!