Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой хваст
И опять подарок! Теперь уже тетушке. Она редко выходит из дома (больные ноги), а впереди зима. Пусть эти птички принесут тепло в ее дом! Пока не оформлена. Вышивала на Аиде 18, нитки опять всякие разные. Backstitch на листьях и цветах не стала делать, без него нежнее. Спасибо за схему!
10.11.2003 16:32:45, Klera
11 комментариев



Или нет, я лучше в свой ящик общественный закину! Хоть проверить смогу дошло-недошло! Вечером жди письма с координатами. 10.11.2003 17:38:23, YuYu
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.