Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая багетная мастерская в Москве

Девочки москвички, в какой багетной мастерской лучше всего оформить картину? Чтобы быть уверенной, что хорошо сделают? Если учесть, что относить ее пойдет человек, который в вышивке не разбирается, чтобы ему разных глупостей не наговорили и картину не испортили?
10.11.2003 11:19:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teddy
В этой багетке на Ленинском долго делают,дней 10,а если много заказов,то и больше. Я в этой багетке всегда оформляю вышивки, она в 10 мин. ходьбы от дома.Последнее время они испортились,наверное оттого,что стало много заказов. Последний раз меня там обидели жутко,не хочется даже идти к ним. Но, к сожалению, ничего лучшего по качеству исполнения и выбору багета,я найти пока не могу. 10.11.2003 23:19:50, Teddy
в наборы РТО вкладывают визитку багетки на Ленинском проспекте. Вроде по отзывам они специализируются именно на оформлении вышивки, но нельзя сказать, что там дешево... 10.11.2003 11:53:09, AnnaD
а нельзя ли адресок попросить? 10.11.2003 13:17:51, Elorena
Tassy
Ленинский проспект, дом 71 10.11.2003 16:11:44, Tassy
от меня только вечером - не помню 10.11.2003 15:42:19, AnnaD
Валькирия
Зато, говорят, к качеству не придерёшься. Я видела у Таи оформленные в этой багете подсолнухи - чудо! 10.11.2003 12:53:27, Валькирия
Alenka
Я там оформляла Тишину - паспарту скушало три ряда креста со всех сторон. Жалко было ужасно - например, птички на ветках остались без хвостов %(( меня уверяли, что паспарту скушает крестики всегда - иначе невозможно. Меня это мало утешило. 10.11.2003 13:09:10, Alenka
Тушкан
паспарту может скушать ряд или два, если канва при вышивке или стирке несколько перекосилась - т.е. край получился не 100% прямая линия...но меня обэтом предупреждали заранее 10.11.2003 17:44:50, Тушкан
Чистейшей воды обман - им не хотелось переделывать брак. Паспарту не должно ничего съедать. 10.11.2003 14:27:44, Нана
Мне очень нравится багетка в ТЦ "Планета" (ул. Марксистская, 3, 2 этаж)- я там почти все свои работы оформляла. Можно либо принести уже натянутую работу, либо там могут натянуть при изготовлении рамы и паспарту. Мне нравится, как они натягивают - очень аккуратно, ни разу работу не перекосили. Кроме того, в этой багетке мне ни разу не нахамили, никто моих работ не обсуждал и не торопился побыстрее избавиться. Чего не могу сказать о багетке при художественном лицее на Крымском валу (возле ЦДХ). Вот уж где хамы и халтурщики! Правда, здесь намного дешевле, чем в "Планете"... 10.11.2003 11:51:45, Mia
Mia, а Вы термопрессом вышивку в Планете крепили? И делают ли там еще какую натяжку? Или лучше заказать раму, а вставить самой. Я хочу без стекла, но и без термопресса. Стирать-то как с термопрессом? Мне в Планете сказали, что паром от утюга вышивку можно будет отодрать, а вот повторно приклеить в домашних условиях нельзя. 10.11.2003 15:45:42, Смородинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!