Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

на распутье...

Марьюшки, подскажите советом. У меня у папы д/рождения 21 декабря. Хочу вышить для него подарок.Картинка должна быть в коричнево-оранжевых тонах. У меня есть два набора, они мне нравятся и по сюжету и по цвету подходят. Мирные силуэты от Дименшионс(там две лодочки пришвартованы и на пристани два рыбака ловят рыбу) и Тадж-Махал от Харитейдж. Вот не могу никак определиться, что выбрать. Может подскажите, а может у кого то и поинтереснее варианты будут. Очень надеюсь на ваши отзывы. Заранее спасибо.
10.11.2003 11:14:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
begi mot
Мне кажется лодки и рыбаки.Красивая картина. 10.11.2003 23:43:26, begi mot
Sha
А может вам посмотреть тосканские пейзажи, очень красиво. Если вспомню, где видела - подскажу. 10.11.2003 11:51:03, Sha
удача (Лада)
с удовольствием посмотрю! 10.11.2003 12:05:09, удача (Лада)
Sha
вот здесь. 10.11.2003 12:48:41, Sha
удача (Лада)
...жаль, но я к китайцам не ходок, т.к. инет у меня корпоративный и при первом же вирусе меня просто выключат. 10.11.2003 12:52:49, удача (Лада)
Sha
Посмотри у меня в альбоме 10.11.2003 13:16:54, Sha
Клава
А хитростью никак нельзя? Попытаюсь объяснить: я в таких ситуациях обычно использую хорошо подготовленный экспромт,т.е. как бы случайно показываю "объекту одаривания" имеющиеся картинки под девизом "ой, посмотри что у меня есть" или "ну разве это не красотища?" и по реакции человека определяю, что именно ему нравится...Иногда симпатии "объекта" настолько не совпадают с моим представлением о том, что бы могло ему понравится, что остаётся только удивляться и радоваться предпринятым заранее усилиям. А бывает, сразу заметно, что человеку всё это не интересно и не нужно - тогда от идеи " что-нить вышить" отказываюсь сразу :) 10.11.2003 11:50:01, Клава
удача (Лада)
Клавочка, милая, мой папа в силу своей воспитанности и любви ко мне никогда и виду не покажет, что ему что-то не понравилось. Тем более, что у меня его вкус. А вот мама...это да, она может с готовой вышивкой развернуть, сказав, что и не помнит что она именно это хотела, хотя все что вышивается для нее сначало бурно обсуждается. И честно говоря я вообще не хочу папе показывать картинки, что бы он даже заподозрить не мог какой подарок его ждет. 10.11.2003 12:04:29, удача (Лада)
Клава
Ааа, ну тогда остаётся рисковать, выбирая самостоятельно...Но если хочется не просто "на память", а чтоб радость близкому человеку доставить, я бы всё ж таки рискнула :)Только, понятное дело, напрямую-то не спросила бы, даже и не упомянула бы о дне рождения и тем более о подарке, а просто, типа случайно - ну вот под руку попались, посмотри (особенно если вкус одинаковый!) - показала бы:) Всё равно, мне кажется, можно определить и без слов (или хотя бы попробовать) - на какую-то картинку он будет смотреть дольше и пристальней, какую-то сразу отложит в сторону...Если повезёт - мнение своё выскажет, не повезёт - ну что ж, так тому и быть. Главное - его не напрягать на выбор и даже внимание на картинках не заострять, а сделать всё как бы "между прочим" :-) Хотя, может, мне просто кажется, что это легко - у меня опыт в этом деле большой, научилась :) 10.11.2003 12:54:32, Клава
удача (Лада)
:-) 10.11.2003 12:55:51, удача (Лада)
хм... трудный выбор :( а может у самого папы спросить? или это должен быть сюрприз? 10.11.2003 11:25:36, Elorena
удача (Лада)
да, он не знает , что я хочу ему вышить картину. У нас с ним вкусы совпадают на 99,9%, поэтому спрашивать не нужно :-))) (я до корней волос папина дочь :-)) ). Мне бы самой определиться. Наверное силуэты лучше, как бы уже символизируют спокойную жизнь, а Тадж-Махал все-таки мавзолей, несмотря на его красоту.... 10.11.2003 11:30:15, удача (Лада)
Мимоза
Вот мне тоже кажется, что силуэты лучше. Только не потому, что ТаджМахал - мавзолей. А потому что сама картинка... как бы ну слишком романтичная для мужчины в годах что ли.... там же журавлики в небе.... и вообще вся она такая.... в общем вот такое мое мнение ;)
А вообще обе очень красивые, я б тоже долго думала :))
10.11.2003 11:56:20, Мимоза
удача (Лада)
ба! какие люди в Голливуде! Марина, где пропала?! И не звонит, и не пишет, и не заходит!!! 10.11.2003 12:06:27, удача (Лада)
Мимоза
РАБОТАЮ! аж дым коромыслом :)
позвоню как нить вечером, обязательно :)))
10.11.2003 13:31:58, Мимоза
тут я согласна. Лучше уж закат и корабли 10.11.2003 11:36:31, Elorena
Я тоже хотела добавить ,что Силуеты очень хорошая идея .Я их вышивала мужу ,он капитан по профессии ,и ...оценил ...Очень подходит дизайн именно нашим дорогим мужчинам!! 10.11.2003 13:53:38, neznaika2
удача (Лада)
:-))) 10.11.2003 11:42:23, удача (Лада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!