Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

Ну и погода...

Вот и у нас, кажется, зима настала... Гроза со вчерашнего дня, дождь льет как из ведра неперставая... Хайфу, говорят, затопило... Протовно просто - жуть... и холодно...
10.11.2003 09:32:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alenenok
а я наоборот радуюсь такой погоде - ну очень жара достала :) вот только собака моя не в пример Алиной любит по лужам побегать, причем именно побегать, а не походить :( лабрадор, блин! 10.11.2003 11:21:52, alenenok
masyanya
Ну вот опять началось! Надо дизельку заказать, да батареи включать, а то ночью дубак!!!! 10.11.2003 10:03:28, masyanya
masyanya
А у нас вчера какой кошмар был! Друг забегал в гости, припарковался прямо напротив входной двери и , пока бежал 5 метров, промок так, что пришлось его переодевать! Правда сейчас вроде солнышко проглядывает, но с гор опять тучи идут.
Собака - зараза - на мокром дела свои делать отказывается. Все обратно в дом приносит.
10.11.2003 09:38:52, masyanya
AnnaKV
Хорошо, что мои рыбки никуда не ходят %))) 10.11.2003 09:51:37, AnnaKV
Nata N
Аристократка она у тебя :)) 10.11.2003 09:45:30, Nata N
masyanya
Дура маленькая........ 10.11.2003 09:51:17, masyanya
Nata N
Подрастет - поумнеет :) 10.11.2003 10:03:01, Nata N
masyanya
Сомневаюсь. Порода у них такая.... Ее мама и тетка в плохую погоду вообще из дома не выходят. Хорошо у нас веранда есть, так она туда выбегает на минуточку. А самое смешное , что ей очень потом стыдно. Вид такой виноватый. 10.11.2003 10:07:26, masyanya
Аврорик
А может, ей комбинезон поможет? Все-таки в нем не так сыро. 10.11.2003 11:33:10, Аврорик
masyanya
Она его просто не наденет! Есть печальный опыт с трусами для некоторых неприятностей. Сначала она в них визжала, потом пыталась стащить, а потом .... просто стала в них какать (извиняюсь). Пришлось выкинуть. А потом, она просто не хочет ходить по мокрому.
Я скоро буду хвастаться. У нас была выставка в октябре. И нашу Долли выбрали лучшим щенком породы и мы заняли 3 место в шоу лучших щенков среди всех пород. И нам дали кубок!
10.11.2003 14:51:54, masyanya
Аврорик
Ну, поздравлямс! А трусы у вас какие-то неправильные были, что ли... Может, ей неудобно было, терло где-нить или резало. У нас прекрасно ходит и в полукомбезе для неприятностей, и в комбезе в плохую погоду, но все шито ей точно по мерке:))) 10.11.2003 17:39:23, Аврорик
Nata N
Ой, не говори :( Сижу на работе - не могу отогреться после дороги... 10.11.2003 09:33:45, Nata N
AnnaKV
А мне еще в больницу пилить, в Тель-Ашомер %((( а потом на работу... блин... а такие нитки на вязание вчера видала - супер. И цены такие же. Начинается зимняя хандра... 10.11.2003 09:37:20, AnnaKV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!