Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можете себе представить

Можете себе представить на сайте Dimensions решила спросить, где и как приобрести понравившийся набор. А они мне пишут :"Рады, что откликнулись из России, набор купить в фирме Бизнес-класс, Волоколамское шоссе, надеемся помогли." Вот вам и помощь. А магазин то оптовый не находишься. Грусто как то стало. А там у них на сайте такие наборчики - мечта :(
06.11.2003 17:36:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальный ответ.
А чего грустно-то?
Зайдите на сайте Бизнес-Класса в раздел "где купить" (ссылка внизу), где указаны магазины, сходите в любой из них и закажите понравившийся вам набор. Дел-то...
06.11.2003 18:43:00, Иван Искуситель
Вов, в бизнесс-классе есть далеко не все, что есть на сайте у Дима. Мне пошлеиших жирафов с Болеро так и не довезли:(
А уж про розницу я вообще молчу - и выбор небольшой, и цены зашкаливают.
06.11.2003 18:53:21, Catty_
И ещё:-))):
Читай сюда (всё с того же сайта БК):
Об исполнении индивидуальных заказов
Как долго наша компания исполняет индивидуальные заказы?
В течение 1 - 2-х месяцев наша компания исполняет заказы, принятые через сеть розничных магазинов, которые указаны в разделе "Где купить".
06.11.2003 19:13:20, Иван Искуситель
И вообще, Катерин, надо учиться у тех же англичан. Помнишь, тот самый лён с севансо... Мало того - как это упаковано, так ещё я тут померял: заказано полметра, а прислано почти 70 см. Вот это я понимаю забота о клиенте. А нашим павам в магазинах даже не обязательно знать название ткани:-))) Они таких названиЁв не знают:-))) 06.11.2003 19:10:03, Иван Искуситель
Но с Бизнес-Классом можно работать, они под заказ наборы возят (ЛЮБЫЕ!). Значит, хозяевам магазинов клиенты не нужны. Надо будет учесть это для себя:-) Бум работать в этом направлении.
06.11.2003 19:02:13, Иван Искуситель
marina
Ничего они не привозят под заказ, сказки все это! Заказ приняли- ни ответа ни привета. 06.11.2003 21:41:02, marina
это точно, мне года 2 назад заказывали набор- заказ благополучно приняли и на этом всё- набор после этого уже сто раз появился в продаже- но никто никому ничего не сообщал о поступлении заказанного.. 06.11.2003 23:13:11, Семёновна
У нас розница кидает наценку 100% не задумываясь, потому как не предметы первой необходимости.
ЗЫ. Ты подписан на Yahoo group у Стоянки? Там есть до 20 ноября интересное предложение - канва 22 высылается бесплатно под Стоянкины дизайны, надо только указать под какой дизайн, чтобы они кусок точно отрезали. Правда, это предложение из Канады, но вроде бы действует по всему миру.
06.11.2003 19:10:40, Catty_
Значит, есть у нас ниша для привлечения клиентов:-)))) Надо пользоваться, пока не поздно.
На эту штуку не подписан - я ж английского не знаю. Приедешь, поговорим, у меня тут пик активности начался - причём, во всём:-))) Надо использовать с пользой это время, пока рождественский депрессняк не пришёл:-))))
06.11.2003 19:16:35, Иван Искуситель
А мне сейчас и не пообщаться толком - я от латиницы уже зверею.
06.11.2003 19:25:18, Catty_
Cнандулия
а я так срослась с латиницей, что теперь постоянно на нее сбиваюсь 06.11.2003 19:38:14, Cнандулия
Я гораздо быстрее печатаю кириллицей, причем вслепую. На этом компе у меня прав не хватает установить русскую раскладку, а настаивать на своем нельзя - высокая политика, блин... 06.11.2003 19:42:02, Catty_
:-) Вот:-) Чтобы права блюсти - надо много уметь:-) Я вот ничего не умею, а латиницей - хоть два печатных листа быстро нашлёпаю:-) 06.11.2003 19:52:16, Иван Искуситель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!