Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

Как шить херитаджевские крестики на Aide?

Хочу совет - как шить херитаджевские крестики на Aide?

В первый раз шью Херитадж (хоть и кот М.Шелли, но все-таки херитаджевские крестики наблюдаются :-) ), и не совесем понимаю, как на Aide их правильно шить. Если я правильно поняла картинки на Пятнице, надо просто поделить ниточки между основными дырочками канвы, и при выполнении особых крестиков втыкать иголку между этими ниточками. Но у меня на канве по 3 нитки, как-то не делится. Может подскажет кто-нибудь, как лучше делить - 1+2 или 2+1.

P.S. Надеюсь, вы меня поймете, понятнее как не получается выражаться :(
06.11.2003 09:58:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понятно- тоже само на Шнурке у меня- я сглупила и вместо Линды на Аиде шила- так вот всё равно выйдут неровные, лучше конечно стараться в середину средней нити попасть- но тогда бери обыкновенную иголку и всё равно никакой гарантии что чётко проколешь нитку 06.11.2003 10:20:59, Семёновна
Nata N
На аиде не может быть 3 нитки, у нее 4 в переплетении... 06.11.2003 10:04:01, Nata N
Luceel
Значит мне что-то "левое" дали :(
Тогда съезжу куплю нормальную, и не буду мучаться. Спасибо! :-)
06.11.2003 10:05:40, Luceel
купи Линду или лугану лучше.. 06.11.2003 10:21:18, Семёновна
Luceel
Если смогу найти :( 06.11.2003 10:25:19, Luceel
Я нашла выход - купила обычную костюмную ткань :-) Там лен - 80% и вискозы 20%. Есть всевозможных цветов. Возможно, там не такое равномерное переплетение, как в качественной специальной ткани для вышивки, т.е. размер 10 ниточек в высоту может и не совпадать с 10 ниточками в ширину. Но сами ниточки ровненькие и одинаковые по ширине. 06.11.2003 14:12:12, Russula
в принцие на шнурке это бы никакой роли не играло- спокойно можно было бы вытянуть дизайн хоть в высоту хоть в длину.. так что это выход.. 06.11.2003 17:24:16, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!