Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушка)

Вышила Другу в подарок на Новый год, думаю понравится, конечно же, напишу в открытке еще массу теплых слов)
Вышивалось очень интересно, жаль, что это не передал сканер и фотоаппарат. Ленточка на подарке вышивалась золотистым металликом, а в снежинках используется белый металлик. Скажу честно, очень сложно вышивать метлликом ДМС после того, как повышиваешь Крейником. Вышивка еще не закреплена в откртке, поэтому на фотографии она просто приложена к открытке.
Схемка кому нужна, пишите вышлю... Нет возможности выложить куда-либо, поэтому прошу, чтобы не было возвратов.
05.11.2003 05:57:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ИР, какого он размера ? К моим открыткам подойдет ? А то я посмотрела в магазинах, там какие-то нестандартные "открыточные" картинки, что-то типа 8*13 см. ((( Если подойдет, то мне можно выслать ? )))) 05.11.2003 17:15:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Прикольный лосик! :)))) 05.11.2003 14:50:34, Ула
Шарон
Я б на месте друга плясала б от радости:)) 05.11.2003 14:11:14, Шарон
bee
Это тому же Другу, который помогает всё доставать?:)
В снежинках металлик действительно не видно, а в ленточке очень даже. И, если честно, мне страх как жалко вышивку на открытки пускать:) Такая прелесть:)
Схемку, канеш, хочу:) Более того, я все из этой серии, что у тебя есть, хочу:)) bdjola@i.com.ua Пасиб:)
05.11.2003 09:59:02, bee
lovebiser
Какая прелесть! Нет, даже лучше!!! Мне очень понравилось!!! И от схемки не отказалась бы, что-то тянет меня к оленям, лосям.... Под окнами почти каждый день топчутся... Уже привыкла к ним, как к родным... Буду очень благодарна за схемку! ataskaev@telus.net 05.11.2003 09:31:43, lovebiser
Хи-хи :) Вот теперь тебя люблю я! Вот теперь тебя хвалю я! :)) 05.11.2003 08:53:42, Fairy Idyll
Shpinelka
Какой симпатичненький!!! 05.11.2003 07:52:15, Shpinelka
Ссылка 05.11.2003 05:59:50, Ирина Фоминых
Ирина и мне, если можно лося arina70@front.ru. Мужу, конечно такое чудо не подаришь (может неправильно понять), а другу.. вполне :)))
Заранее спасибо!
05.11.2003 09:04:12, Рыбонька
Nata N
Мужу тоже чувство юмора не помешает :)) Нефиг на себя все рога примерять :))! 05.11.2003 09:30:52, Nata N
Sha
Ирина! Хочу-хочу такую схемку, мой друг так любит смешных зверюшек. Скиньте пожалста,Alisia6@yandex.ru 05.11.2003 06:48:25, Sha
Какая прелесть)))) другу точно должно понравится... 05.11.2003 06:13:37, mucikC


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!