Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Needlepoint-нужна помощь

Начала свой набор - это мой первый ниделпоинт. Вот сижу и думаю - у меня получается всё как-то так рыхленько, аж канва кое-где просвечивает...И стежки не прямые как с мулине а кругленькие... Может надо шить этот полукрест в ДВА сложения - страшно- вдруг ниток не хватит! Девочки, поделитесь опытом! А может у кого есть крупный скан работы?
А то не хочется хороший набор запороть...
Спасибо.
04.11.2003 19:40:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня канва тоже с напечатанным рисунком была,может все зависит от размера дырок или толщины ниток,,,у меня страмин аиде12 соответствовал,а шерсть ДМС.В одну нить шила,все ровно и плотно:)результат в папке "начало" 04.11.2003 22:25:24, Анима-Ила
Nata N
Какая роскошная сумка!!! А кто шил? 05.11.2003 09:34:19, Nata N
А сумка-то шикарная получилась! Мне было интересно посмотреть, как ты ее сошьешь. Совершенно законченая вещь! 05.11.2003 02:21:53, тетушка О
bee
Илона, а если б Чика не спросила?.. Сумка - просто супер! Хочется подробностей:) Это набор такой был? Что, прямо для сумки предназначенный? И красиво, и аккуратно. А сшивала все вместе ты? Эти замочки, ручки... Причем можно было вышить и до полоски - была б такая романтическая сумочка, а так интересней:) А всё думала, что ж это Ила нидлпойном шьет, а тут такой эксклюзив:)) 05.11.2003 01:12:03, bee
Teddy
Какая сумка получилась красивая! Просто супер! И вышито так ровно и аккуратно! 04.11.2003 23:46:19, Teddy
Здорово! Симпатичная сумочка! А я вышиваю маленькую сумочку на мелкой канве, хлопоком, не помню счет канвы, по-моему 18-ый. 04.11.2003 23:42:19, Lanochka
Интересно! Хотелось бы потом посмотреть на результат! :) 05.11.2003 20:36:26, Chika
У меня тоже есть один Нидлпойнт в планах, там канва жесткая и довольно крупная, так на вложенном листочке показано, что шить надо в две нитки, хотя в самой схеме это и не указано, а нитки шерстяные. 04.11.2003 21:28:07, karatushka
а что за набор? 04.11.2003 21:12:15, Lanochka
Набор "Домик в сумерках". Первый раз шью на канве с рисунком. Перечитала инструкцию (англ.яз) - ну точно! В ДВЕ нитки шить надо! Вот балда! :) Ну теперь га-араздо лучше, так пуфыстенько :) только вот места где мелочь всякая трудно идут - долго соображаю - ЕЩЁ этот цвет или УЖЕ другой :) 04.11.2003 21:30:45, Chika
Значит, все вопросы отпали!:) Не зря интсрукцию в набор кладут:) Эти работы лучше вышивать на рамке. Удачи! Интересно глянуть на результат! 04.11.2003 23:41:15, Lanochka
Toshik
ИнтСРУкция всегда нужна, когда само по себе не получается :-))))))))))))) 05.11.2003 00:24:39, Toshik
Тоша, тока не нужно публиковать мои очепатки с аськи!:))) 05.11.2003 00:31:11, Lanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!