Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли купить в Москве

Девочки, может про это уже спрашивали, может я пропустила, но...
Можно ли у нас, в Москве, купить двустороннюю клеющуюся ленту?
Спасибо за ответы, если будут :-)))
04.11.2003 12:13:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Я покупала такой двусторонний скотч на ВДНХ, действительно прилипает ко всему намертво :) 04.11.2003 14:02:06, Tatkis
таня, я праивльно помню, что ты вроде хотела что-то заказать в РТО или Бизнес Классе 04.11.2003 13:50:02, Дарьюшка
да, да, а что уже набрались желающие?
Можно заказывать?
04.11.2003 13:55:24, Белая ворона
Давно пора.
Мы в четверг идем
04.11.2003 15:43:44, Дарьюшка
Валькирия
Тань, на любом строительном рынке есть строительный двусторонний скотч, в магазинах хозяйственных тоже попадается. А канцелярский - соответственно в канцтоварах. Но он обычно узкий и менее липучий, а строительный - широкий и хорошо клеится к любой поверхности, но работать с ним мне, например, менее удобно, чем с канцелярским. 04.11.2003 13:41:05, Валькирия
Валь я не знаю какой купила но раз в Комусе наверное он всё же канцелярский.. он менее прочный чем вот строительный одностронний- плёночка такая тоненькая.. а липнет ковсему к чему притронешься и при этом намертво..
04.11.2003 13:43:05, Семёновна
Валькирия
Я их много разных перепробовала, но, наверное, такой как у тебя мне пока не попадался. Но мне вот то, что намертво лепится, как раз и не очень нравится. На таком сложно орректировать натяжку и она получается менее равномерная. Но это дело сноровки, наверное. Мне легче, когла можно приклеить-отодрать-приклеить-отодрать :) А потом чем-то сверху уже намертво :))) 04.11.2003 13:51:15, Валькирия
Мне вот желательно тот, чтоб "намертво"
Спасибо девочки за ответы, сейчас мужа погоню на строительный, поспрашиваю там.
04.11.2003 13:58:18, Белая ворона
Я бы посоветовала посмотреть в больших магазинах
Либо строительных типа Бауклотц или Маркткауф (но это зависит от того, где ты будешь в москве)
Либо в отделах канц. принадлежностях сетевых супермаркетов типа Рамстор
Но вообще-то очень много типов скотча и одностороннего и двустороннего. Разная и основа и область применения.
04.11.2003 12:56:27, AnnaD
Да я живу в Москве, я бывшая Татьяна Ак. :-)))
Спасибо за информацию
04.11.2003 13:18:46, Белая ворона
И если не ошибаюсь где-то в Кузьминках обитаешь?
Съезди тогда в Маркауф - от кузьминок бесплатный автобус.
Там очешь большой выбор, причем и в строительном отделе и в общем (в канцелярии)
Точно есть ли сейчас двусторонний - не скажу, кажется висел, а я купила односторонний на бумажной основе для того, чтобы закреплять краешки канвы при работе. Очень довольна...
04.11.2003 15:34:27, AnnaD
неее, я в Новокосино и Измайлово обитаю, но до Кузьминок тоже не далеко. Спасибо, если на нашем строй мат не найду, то тогда прокатимся туда 04.11.2003 21:13:45, Белая ворона
Поспрашивайте там, где подарки красиво заворачивают. Они этим пользуются! 04.11.2003 12:47:35, Oна
ты имеешь в виду скотч двухсторонний строиельный? Я такой в Комусе купила.. он на плёночку от лейкопластыря похожий.. 04.11.2003 12:40:45, Семёновна
Да я не знаю, что я имею ввиду, мне надо для того, чтоб работу приклеить, натянуть, в рамочку. 04.11.2003 13:21:01, Белая ворона
Тань ну вот это он самый и есть двухсторонний скотч- зайди наверняка возле вас где то Комус есть, односторонний то я видела в хозяйственных продаю. Или давай в субботу в магазин подскочи я куплю у себя тут и привезу. 04.11.2003 13:31:08, Семёновна
Лена, спасибо, попробую у себя поискать, ну уж если не найду, тогда попрошу, хорошо?
Спасибо.
04.11.2003 13:45:53, Белая ворона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!