Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svea

Tatjana Ak.

Tanja izvini chto tak polychilos' so svinjami,men'she vsego ja xotela podstavit' Nadu.Sama ja iz tex kto vilozhiv svoi sxemi na inete ili otpraviv ix, ne obrashau vnimanija kyda oni zatem perepravljautsja.Men'she vsego ja xotela skandala.chestnoe slovo.
Esli-bi ja znala takoe,to ni za chto v zhizni ne poprosila bi toj 4-oj chasti........Vse zarok dala vishivat' svinej,odno svinstvo s nimi.Esli,chto to ja mogy vozmestit' stoimost' nabora,xotja sxemoj,a vernee ee 3-mja chastjami ja ni s kem ne delilas'.
03.11.2003 20:26:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галочка, да ты что, с ума сошла???? Ты то тут при чём??? Разве я тебя виню, ни в коем случае, даже и не думай об этом.
Ты ничего не знала, разве тебе Надя сказала, что это не её схема и что её просили не распространять или выкладывать? Что она обещала?
Ты просто спросила у меня про эту часть и всё, и ничего в этом нет страшного. Все мы что то спрашиваем у кого то, разве не так?
Поэтому даже и речи не может быть ни о чём, ни о каком возмещении или чем то подобном.
И во всей этой истории не схему жалко, а человека, наши с ней отношения.
Да, я ведь ник поменяла, теперь я вот Белая ворона :-)
Галь, если хочешь, давай мы с тобой поговорим по почте или в асе. А то не дай Бог опять начнутся какие нибудь упрёки..... Ну сама знаешь как бывает в подобных ситуациях, не первый же раз это:-)
Вчера-сегодня мы вроде так мирненько поговорила про всё это, не хочется продолжения.
Девочки, пожалуйста, удержитесь от развития этой темы. Много раз по этому поводу мнения высказывались, примерно уже знаем у кого какое мнения на этот счёт.
Эта кухня заварилась между мной и Надей, поэтому я прошу дать "расхлёбывать" её нам самим.
А грязи уже хватала тут, лучше давайте жить дружно и весело!!!
03.11.2003 20:50:14, Белая ворона
Helen M
Таня, это ты????? Гы-гы!!!!!!! Вот это да! Не ожидала тебя под таким ником встретить! 03.11.2003 22:43:48, Helen M
во во и мне так же то ли гы-гы то ли вобще не знаю как.. пока поймёшь что это она.. 03.11.2003 23:00:10, Семёновна
Тань..перекрестись в обратно а... прям пугаюсь когда тебя под таким ником вижу..непривычно.. и не хватает твоего старого ника... 03.11.2003 22:12:01, Семёновна
Ленок, да ничего, это дело времени, мож привыкнем :-))) 03.11.2003 22:37:55, Белая ворона
ой чего то так натыкаюсь на твоё фамилие новое и как будто куда то не туда попала... привыкнем конечно но я так трудно к чему то новому привыкаю.. а тебя я под старым то ником года 2 наверное уже привыкла встречать на прогулке ежедневной...короче я не знаю но мне тебя явно не хватает.. а эту новую чистенькую беленькую..я чего то вроде как незнакомку какую....не сразу въезжаю что это ты.. 03.11.2003 22:52:54, Семёновна
Лен, стерпится-слюбится :-)))
Я не напрашиваюсь :-))))
А на самом деле я не такая уж и беленькая-чистенькая, как хотелось бы.
Ну а ещё поменяла ник ради прикола, знаю, что некоторые девушки над этой глупостью посмеются.
А вообще пора перевоплощаться :-) Надоело быть правильной
03.11.2003 23:46:33, Белая ворона
не не согласная я с тобой.. правильная ты прежде всего для себя- на всех не угодишь и всем не понравишься, всегда найдутся "добренькие" которым ты не по нутру.. но...ИМХО конечно но я .. я лично вот такая какая я есть, не гладкая и не пушистая..но вот такая вот- те кто со мной дружат- воспринимают меня вместе с моими достоинствами и недостатками..ну а те кого я не устраиваю- умные относятся просто как к знакомой, не очень умные бесятся и цепляются к каждому не так сказаному слову..- на последних я никакого внимания стараюсь не обращать..но менять себя ради того чтобы всем нравится не хочу и не буду, я такая какая я есть и устраиваю себя и своих близких именно такой. так же как меня устраивают мои друзья такими какие они есть- со всеми своими "+" и -" но целиком не запчастями,
Не меняйся пожалуйста.. оставайся такой вот фиг с тобой "белой вороной" но мне лично ты нравишься вот такая.. немного резкая, немного категоричная, правильная иногда даже чересчур- но вот такая вот..
04.11.2003 12:06:03, Семёновна
Галя,как же так???
я тебе копию сделала со своего оригинала,ты точно должна их шить!
03.11.2003 20:38:06, Iira
А шить поросят надо, Ира права, они же прекрасны, ну для тех, кто их любит :-))) 03.11.2003 20:53:06, Белая ворона
Масюта
Чудесные слова! Позвольте, я их буду цитировать! 03.11.2003 21:09:25, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!