Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Help!

Девочки, знакомая хочет заказать схему с этого сайта, особенно ее интересует Nausicaa (small). Мне же кажется, что схема не проработана - 106 цветов говорят сами за себя. Но может я ошибаюсь? Как вы думаете? Может кто-нибудь заказывал с этого сайта?
03.11.2003 14:24:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Вроде совсем недавно с этого сайта крупную картинку показывали, там действительно очень непроработанный и страшный фон. Но я могу ошибаться. 03.11.2003 14:32:02, Понечка
Имхо про эти схемы нельзя говорить - непроработаны.
Это просто другой уровень вышивания.
Я не буду говорить о работах по картинам (мне кажется вообще странным копирование картин), но я слышала очень хвалебные отзывы о результатах, видела 2 фото готовых работ (не бесплатных)
причем - можно посмотреть на этом же сайте - вышиваются же. Трудно, м.б. труднее чем Кастом Крафт, но реальные работы существуют.
правда, я сама пока не решаюсь начать большую работу по их схеме (не бесплатную,
не распространяю)
03.11.2003 14:46:23, AnnaD
Понечка
Может быть, просто я сама тоже не люблю работы с картин, и то что я видела я на сайте, мне не понравилось. Вот ирис твой, хоть и трудный, но красивый для меня :)
03.11.2003 14:51:44, Понечка
Ну, глядя на пейзажную схему от Golden Kite, я скажу, что она труднее ириса (Silver lining).
Хотя м.б. это потому что зашивается все и нет бэкстича.
Но ведь и размеры не сравнить.
почему не начинаю вышивать ?- имхо там только "бородой " по строчкам вышивать можно, а у меня еще вопросы остались по этой технологии.
И вообще это работа на год.
Кстати, бесплатная роза попадается вышитой довольно часто (и без жалоб на трудности)
03.11.2003 15:03:57, AnnaD
Понечка
Не спорю, скорее всего сложнее. Возможня это нормально для дизанов с картин. Я даже готова поверить что это может быть красиво в готовом виде. Но не представляю себе, как бы я взалась за такую работу. Не только и-за того, что не люблю, больше всего "удовольствие" от процесса смущает... 03.11.2003 15:19:50, Понечка
Ну, мне там больше другие нравятся -
как необычные находки - кусочки киви,
смятый шелк, фрагмент клавиатуры - имхо очень необычно
03.11.2003 15:46:36, AnnaD
Off:Надюш,я тебе 3 письма отправила ,дошли?? 03.11.2003 14:35:01, Iira
Понечка
нет, я тебе сама только что написала. 03.11.2003 14:37:34, Понечка
Anile
Спасибо, попробую поискать... 03.11.2003 14:33:26, Anile
Понечка
попробуй ввести слово "борода" 03.11.2003 14:36:27, Понечка
Anile
А! Бороды помню!!! Спасибо большое за подсказку!!! :) 03.11.2003 14:38:19, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!