вот и я хвастаюсь :) двойной хваст у меня.
вот эта фотка не очень удачна, но как только муж пойдет спать, обязательно сделаю нормальную
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=7741&PhotoID=183742
а вот это получилось получше... ну, да сами глядите...
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ps Из 5-ти писем хоть одно пришло? 03.11.2003 19:44:26, YuYu





приезжай, потрогаешь ;) 03.11.2003 10:38:27, bundika
А можно и меланжевую работу крупнее сфотографировать. Хочу своими глазами убедиться, что там 5 цветов.
03.11.2003 01:40:40, тетушка О
упс-- там 4 цвета. соориии :) номера следущие - 53- контуром, 102, 107, 92. и все. а получше я завтра постарась сфоткать
03.11.2003 01:43:49, bundika

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

