Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евины Хрюшки у китайцев:))

У зеленых китайцев выложили замечательных хрюшиков Евы Розенстад
02.11.2003 21:27:13,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
Насколько я поняла, там части не хватает? Так что -бесполезно :) 03.11.2003 10:42:18, Масюта
Девочки, пожалуйста, не думайте, что своим этим сообщением я на кого то "наезжаю", обижаюсь. Нет!
Через это многие проходили. Вот и до меня повторно очередь дошла, по кругу ходим :-)
В моём случае я ТОЧНО знаю, кто обещал и не сдержал слово, вот за это и обидно.
02.11.2003 22:18:56, Татьяна Ак.
Здорово!!!!!!!
Это скан мой, с набора, который я покупала :-(((
Хочу сказать огромнейшее " СПАСИБО " Наде, svenson, за распространение этой схемы, потому как поделилась именно с ней и именно у неё эта часть потерялась, ну и конечно же той девушке, которая с удовольствием выложила эту схему.
СПАСИБО!!!!! И низкий ВСЕМ поклон!!!!!!!
Уж сколько раз меня наказывали подобными вещами, а ведь всё как последняя дура верю людям!!!
Теперь точно умнее буду.
02.11.2003 22:00:15, Татьяна Ак.
Очень эмоционально, но всё равно не поняла, что страшного произошло? Не поймите неправильно, это не я выложила, мне эти хрюши не нужны, по ссылке посмотрела и закрыла, не моё. 02.11.2003 22:05:58, Кроха
Да вообще то ничего конечно страшного не случилось, просто покупала этот набор за 1.500 руб, поделилась с человеком, который как всегда обещал, ну сами знаете что, это часто обещают, ну а потом втихую направо и налево, вот и всё :-)
По настоящему Вы это сможете понять, когда Вас, не дай Бог подобным образом подведут и не обязательно со схемами. Ведь подобное может случиться и с жизненными ситуациями.
Просто очень не приятно, когда в глаза одно, а за спиной другое, вот и всё.
А схемку я хотела поменять позже, на что то, но как всегда....
02.11.2003 22:14:08, Татьяна Ак.
Anile
Я этого никогда не пойму!!!!! Потому что я с удовольствием делюсь схемами, в том числе и купленными за мои кровные гроши! И при этом испытываю огромное удовольствие от того, что доставила кому-то радость приобретения! :) 03.11.2003 09:30:56, Anile
Helen M
Человек просто поделился схемой с условием ее не распространять. А схема была не только распространена, но и опубликована.
Здесь на конфе есть определенные првила - не твое - не публикуй. Иначе получается очень много обид. Эта тема не раз обсуждалась.
Не можешь сдержать слово - не бери. Хотя некоторые считают по-другому. По-моему давать обещание не распространять схему, а потом вот так вот поступать - это подлость. Это мое личное мнение.
02.11.2003 22:13:35, Helen M
Ленусь погодите вы так, помнишь как у нас тобой с Буциловскими розами получилось- может и здесь аналогичный случай? Приятного конечно же мало, кто то в итоге всё равно нарушил договор первым- и дал кому то- вполне возможно под такое же условие( как не крути но бытует это среди нас..) Кстати у меня такие хрюшки года 2 точно уже есть- откуда убейте не вспомню, схема полная вроде- я сильно не рассматривала- для Искусителя в качестве подарка приберегала, мне её давали безо всяких условий..может и эта схема из того же источника? 02.11.2003 22:43:42, Семёновна
Лен, в том то и дело, что Надя именно ОБЕЩАЛА не давать, а я верила.
А схему она раздавала не предупреждая, Гале ( svea ) она схему дала и даже не предупредила, сама Галя мне написала, про то, что ей дали и не предупредили. Случайно всё это произошло, Галя и сама про это не знала. Поэтому не подкмайте, что Галя как то, чем то хотела или Надю подставить или мне "насолить, просто она схему у меня попросила, вернее именно эту часть, ну и всё открылось
Нверное я одна такая "долбанутая" тут, если уж обещаю, то сижу и даже не говорю, что у меня есть, потому как НЕ МОЁ это, не моё.
Тут не виноватт только тот человек, который эту схему выложил, и то с какой стороны на это посмотреть.
А Надя виновата, уж могла бы и сказать, признаться.
Жаль, что на признание смелости не хватило, зато вот так распорядиться...
Правда то всё равно рано или поздно всё равно всплывает
02.11.2003 22:55:45, Татьяна Ак.
Не приятная история...но так хочется поверить что никто не виноват.. Вон мы с Ленуськой на конфе с год назад Буциловскими розами в друг дружку больно кидались..сейчас вон всё выяснили мирно вполне живём- случайно произошло тогда..просто мне дали не предупредив, но подразумевая что я сама с мозгами.. а у меня оных в наличии не оказалось... Может и сейчас нечто подобное..во всяком случае так в это хочется поверить.. 02.11.2003 23:04:30, Семёновна
Helen M
Лена, я считаю, что в таких случаях всегда виноват прежде всего тот человек, который ОБЕЩАЛ и никого потом НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ. И в том случае с нами, и в этом случае. И Таня права, дружба после такой истории не получится.
Но расстраиваться все равно не надо, друзья все равно найдутся.
02.11.2003 23:12:40, Helen M
нет Ленусь в том случае с нами я себя виню.. тут уж.. и в том виню больше всего что между двумя хорошими людьми по моей дурости дружба закончилась.. 02.11.2003 23:19:21, Семёновна
Helen M
нет, Лена. Ты не права. Вот прочитай мое письмо Татьяне чуть ниже. Я там написала про два возможных варианта разрешения ситуации. К сожалению в нашем случае был второй вариант. Так что..... 02.11.2003 23:23:12, Helen M
Понимаешь Ленусь наверное проще всего было бы мне сейчас попрыгать и похлопать от радости "не виноватая я.." Нет моё участие в том давнем деле было.. и было довольно таки решающим фактором... Потому моя доля вины есть и немалая доля, и от этого не отмахнёшься. Но ты же нашла в себе силы понять меня и забыть эту историю и именно с этой истории нужно сказать и наша дружба началась... а вот ваша с... закончилась..а жаль.. знаешь искренне жаль...Я всё равно считаю что друзья в этой жизни редко даются, знакомые да- их много всегда, связи какие то.. а вот друзья.. к которым чаще в беде чем в радости- это редко.. и такую дружбу беречь надо и находить в себе силы прощать, как бы не было тяжело..это как ..помнишь в Алладине "алмаз негранёный" вот и дружба негранёный алмаз то.. не все края ровные и сияющие.. местами и зазубринки есть и муть.. но алмаз он даже негранёный всё равно алмаз.. 02.11.2003 23:33:18, Семёновна
Лен. это не тот случай. Вот если бы я написала про ту девушку, которая выложила схему, тогда да, можно было думать что угодно, НО... схему ушла именно от Нади.
Вообщем надо эту тему закрывать, что есть, то есть, не смогу я отношения с ней поддерживать, не могу жить во лжи.
02.11.2003 23:11:38, Татьяна Ак.
Helen M
может быть. Но я бы не давала чужую схему безо всяких условий, если бы хозяйка была против.
И я просто немного знаю предисторию этого скана, поэтому и говорю так.
02.11.2003 22:49:38, Helen M
Ленусь ты чего то меня совсем забросила, или твои письма тоже с моими ящиками не хотят здороваться? А то у меня Америка под полной непроходимостью последнее время- ничего не доходит, одна аська и спасает. 02.11.2003 23:05:58, Семёновна
Helen M
К тебе что же, письма не доходят? Я правильно поняла? 02.11.2003 23:16:01, Helen M
ага.. не доходят..от тебя уже с лета по моему ничего нету.. сейчас на забугорье яндекс вроде неплохо принимает- вон от Ланочки письмо "проверка связи" пришло..... с опозданием в 3 дня- мы с ней в пятницу на аське сидели и проверяли куда письмо придёт...а я его сегодня получила.. 02.11.2003 23:21:28, Семёновна
Helen M
Вот, у меня как-то письма Татьяне тоже за три дня приходили. Мы тоже как-то сидели и проверяли. Было дело. 02.11.2003 23:24:16, Helen M
Helen M
Я тебе письмо сейчас бросила. Короткое, но важное! 02.11.2003 23:33:36, Helen M
А я его получила!!!! Отвечаю 02.11.2003 23:44:26, Семёновна
Да проходила я это всё , и не только мои схемы выкладывали, но и работы в качестве картинки. Это же всё равно как по секрету скажешь подруге что-нибудь, а весь город уже и знает. Поэтому уже давно успокоилась и знаю, если даю схему, значит, она будет народным достоянием и не переживаю, поэтому и не понимаю, что страшного, если её будут иметь ВСЕ, но вышьют-то единицы! 02.11.2003 22:32:44, Кроха
Ну вот и Вы под эту гребёнку попали, знаете что это такое.
просто я ненавижу ложь, особенно когда человеку ооочень сильно веришь, ну можно сказать, как самой близкой подруге, а она вот так поступает, вот это обидно в первую очередь.
02.11.2003 22:42:13, Татьяна Ак.
Обидно, конечно, но не переживайте! Всё бывает. 02.11.2003 22:50:39, Кроха
Да я и не переживаю, Вы правы, всякое бывает, только друзей терять жалко :-(
Они, на мой взгляд, важнее.
02.11.2003 23:02:40, Татьяна Ак.
Танюша погоди погоди друзей то терять.. успокойся,дождись Надю.. глядишь всё образуется.. а то теряем то мы легко.. и только врагов так ж легко приобретаем, а друзей оптом и в розницу не выдают, друзья ссрятся и мирятся обязательно потому что кто как не друг может понять и простить..на то она и дружба чтобы в любых сложных ситуациях плечо к плечу....Успокойся... дождись Надю.. 02.11.2003 23:11:57, Семёновна
Золотые слова! 02.11.2003 23:16:17, Кроха
Лен, а ты, только честно, смогла бы общаться, нет дружить, по-прежнему считать человека другом, который тебя подвёл?
Это так, разговор на отвлечённую тему :-)
02.11.2003 23:15:51, Татьяна Ак.
Ой Тань.. знаешь наверное это по принципу "чужую беду руками разведу" не знаю.. честно говорю не знаю- вобще все мои друзья и домашние говорят что я как порох- вспыхну проорусь, а потом уже сама себя виноватой чуствую..и мировая начинается.. но .. в общем чтобы не соврать давай я промолчу.. 02.11.2003 23:24:29, Семёновна
Helen M
А можно я отвечу!
Очень важно, как человек отреагирует на твои слова. У меня есть одна подруга, которая по неосторождности распространила схему, данную мной. Так она расстроилась больше меня. Она чуть не плакала. Мне даже не пришлось ей претензии предъявлять. Она так переживала, что вот честное слово, мне приятно было, что у меня такая подруга есть. Я не то чтобы обижаться, я ей благодарна была за ее ко мне отношение и понимание. И мы не поссорились тогда, а наоборот еще больше подружились.
Но к сожалегнию такое редко бывает. Обычно, как я поняла, люди получают в ответ письма с упреками в жадности. Такие отношения я считаю бесперспективными.
02.11.2003 23:20:53, Helen M
Nata N
Чаще всего, к сожалению, именно второй вариант случается... 02.11.2003 23:40:27, Nata N
Вот Вот!!! Я об этом. Погоди Танюша, приедет Надя и... я думаю всё встанет на свои места.. 02.11.2003 23:36:11, Семёновна
да нет Танюш тут обидно что слово не сдержали... ведь в принципе спроси у тебя- можно я тому то тому то дам для лично вышить и никому и никуда больше и скажу чья эта схема- я полагаю ты бы дала добро.. а так в тихую обидно... 02.11.2003 22:47:11, Семёновна
Лен, вот за это и обидно, а то до отъезда Нади к нам, всё сюси-пуси и всё честно :-)
Я всё это узнала до того момента, когда Надя к нам Летела, могла ей позвонить и всё сказать, но настроение портить человеку не хотела, всё же от поездки должны остаться только хорошие впечатления. Ну а приедет домой попытаюсь поговорить.
02.11.2003 23:07:58, Татьяна Ак.
ну вот видишь..сердилась ..а настроение подруге портить не стала..оттаивай давай.. всё выясните- покричите друг на дружку и...кто старое помянёт...Всякое в жизни бывает..и всем нам свойственно ошибаться, никто от этого не застрахован.. если бы мы все ровно по дорожке ходили.. как бы нам всем проще жить то было бы..а так то один влево то другой вправо..зато соббытий...зато эмоций..а друг всё равно рядом.. потому что даже прощтрафившийся он всё равно друг.. и от этого мать тебе никуда не дется.. 02.11.2003 23:17:12, Семёновна
Ой, Лен, я не тот человек, я сразу все концы обрезаю. Возможно это и плохо, но я не могу общаться после подобных вещей. Я привыкла людям верить, хотя в наше время нельзя это делать. Ну как говориться " в семье не без урода" Вот в обществе мне и выделена эта роль- урода :-) Вот верю.
Ну а выяснить отношение не смогла только из за того, что человек ехал к маме, не виделись очень давно, поэтому опять же из за своего уродства и не смогла ей всё испортить. Другая бы наплевала на все её проблемы и подняла бы хай, а я всё о других думаю, а потом уж о себе. Ох, не правильная я :-)))
02.11.2003 23:25:45, Татьяна Ак.
Подруга
А я у тебя в каком лагере?На мыло не отвечаешь и по асе не слышиш....:-( 02.11.2003 23:57:34, Подруга
если ты ко мне- то ася выключеная.. а мыло не приходило, а если к Татьяне.. то сори..получились обознатушки.. 03.11.2003 00:07:12, Семёновна
зато уже два дня звоню и ничего, тишина 03.11.2003 00:05:35, Татьяна Ак.
Да нет Тань ты как раз правильная.. если бы таких неправильных да побольше жизнь то какая хорошая началась бы...
Но в данном случае.. не спеши всё же.. с начала нужно с человеком все точки над и поставить а так в суде и то обвиняемому последне слово дают.. а мы же всё ж таки не бездушная Фемида.. мы люди.. выслушай виновную то сторону- а потом уж если к тому идёт концы руби..обрубить то никогда не поздно, склеить потом никак нельзя бывает.. всё равно трещинки останутся..
02.11.2003 23:40:53, Семёновна
Подруга
Тань так у меня инет через телефон...а выходные на колесах все по делам....асю то чего не включаеш?
Лен а найде меня в асе может поболтать когда захочешь;-)
03.11.2003 00:41:55, Подруга
хи-хи только что Лене писала что ася и я я найду- понятия плохо совместимые- я же тундра в компьютерах, собственный номер разыскать не знаю где.. а уж чего то сложнее чем нажать на имя и писть сообщения- это уже предел моих возможностей.. девчёнки в четверг приедут- помогут..
03.11.2003 07:05:45, Семёновна
Helen M
У каждого свои мотивы. Для Вас это может и не очень важно, а для кого-то важно. Я думаю нужно просто уважать чужое мнение. 02.11.2003 22:35:31, Helen M
Не спорю, но мне кажется, что разборки можно было устроить по личной почте, а не выливать всё это на форуме. 02.11.2003 22:44:24, кроха
Всё было бы хорошо, но Надя сейчас в России, приедет домой, конечно же я с ней поговорю.
Да и разборок то я не устраиваю, что случилось, то случилось.
Бог с ней, с этой схемой.
02.11.2003 22:59:39, Татьяна Ак.
Ну вот, уже успокоились немного, это хорошо. У меня мама, кстати тоже 8 ноября рождена, тоже Скорпиошка ещё та эмоциональная! 02.11.2003 23:08:22, кроха
Ну тогда Вы меня ещё больше поймёте :-))) 02.11.2003 23:16:59, Татьяна Ак.
Helen M
кстати выложенная картинка взята с конкурса вышитых картин у той же Татьяны. То есть еще и авторскую работу опубликовали. Да еще и расчертили красным цветом. Очень неприятно должно быть. Вот и участвуй теперь в конкурсах! 02.11.2003 22:15:52, Helen M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!