Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

Если схему посадили в программу Acrobat Reader и она там цветная символьная- это уже навсегда? т.е. нигде нельзя на что-нибудь нажать чтобы она ч\б стала?
24.05.2002 16:58:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я печатаю ничего не отключая.
Символы, даже если они на темном фоне очень хорошо видны, потому что на темном фоне они белые, а на светлом - черные и серые.
Попробуйте.
24.05.2002 17:12:42, Ivanna
Не, пробовала, не читаемо... 24.05.2002 17:16:56, Семёновна
Очень сильно сомневаюсь... Акробат ридер - это только читалка готовых текстов, ничего изменить в этих текстах он не дает. Вот простой Адоб Акробат - он да, он все может:) Только он денег стоит...
24.05.2002 17:04:44, Catty_
Всё дело в том что поляки у себя выложили схемки ( ссылочка где то внизу) там есть чудные кони на поляне - но они цветные символьные, а горький опыт показывает что распечатка на моём принтере таких схем делает их практически не читаемыми. Вот и интересуюсь, что можно сделать. 24.05.2002 17:14:04, Семёновна
Ссылку дай, посмотрю что можно сделать. 24.05.2002 17:17:43, Loky
Лежат они вот здесь ftp://robotki.dhs.org:8228/Upload/ -за 23 или 24 мая, точно простите подлую не запомнила - но там вобще интересно полазить, только тут полно с нашего сайта , по другому обозваных. 24.05.2002 17:22:54, Семёновна
не знаю как в Акробате, но при печати обычно можно выбрать ч/б вариант... 24.05.2002 16:59:58, Тала
Да, тогда получится чёрно белая - чёрносимвольная, " ... редьки не слаще" 24.05.2002 17:15:00, Семёновна
Лен, пришли мне я тебе переделаю, у меня Акробат полный - я тебе эти картинки в jpg сохраню, а ты уж в чем хочешь, в том печатай :-))) 24.05.2002 17:17:18, Shadow
Ленусь - ты мой спасательный круг - да я тебе таких клёвых целый сайт покажу - порыскаю по своим записям - там столько ! И такие обалденные схемки. А коняшек в понедельник сброшу. Сегодня чего то интернет у меня заторможеный. Хотела на яху пополнить фотоальбом - шиш, даже страницу не находит, хотела румынку хорошему человеку отправить - на первом же файле завис.
Пока, Пиши докторскую. Тебе чего из Анталии привезти?
24.05.2002 17:20:33, Семёновна
Себя привози, в хорошем настроении и отдохнувшую!!!
Я просто твоих коняшек скачать не могу, меня на этот фтп не пускают.
Фигушки, докторскую писать не буду - отдыхать буду. Завтра у меня тяжелый день - надо туфли найти до субботы, какая же я невеста без туфлей, а с моим ходовым 34 это проблема :-))
24.05.2002 17:36:20, Shadow
bee
Лена, правда невеста?!:)) Здорово:)) Да, туфли нужны, а то красть нечего будет (ну, кроме самой невесты ):) 24.05.2002 20:56:52, bee
Наташка, спасибо, рассмешила, а туфли мне вчера купили, красивые!! 27.05.2002 13:24:12, Shadow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!