Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть журналы Burda special вышивка

Есть журналы Burda special вышивка крестом за 96 год и альбом "Вышиваем крестом" издательства Мир 91 года. Сканировать?
29.10.2003 02:55:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Альбом "Вышиваем крестом"- это цветы от Зарза?Их в начале года кто-то полностью выкладывал уже. 29.10.2003 12:33:15, DVG
Вот эти?А продолжение у этого альбома было? 29.10.2003 12:53:20, DVG
Да, эти. Тогда не буду сканить. А продолжение было или нет, не знаю. Я в то время вышивкой еще не увлекалась. Мне этот альбом дала хозяйка ателье ручного вязания, у нее много старых журналов, но в основном по вязанию.
Сейчас сканю вкладыш со схемами из Burda, что-то не очень. Поделитесь опытом, как с таких простыней заломанных лучше сканировать?
29.10.2003 14:17:25, Marusechka
К сожалению,сама не сильна. 29.10.2003 22:09:02, DVG
конечно:))) 29.10.2003 03:03:07, Carma

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!