Приехала из отпуска.
Что кому обещала, постараюсь выслать в течение этих 1,5 недель, напоминайте на мыло, желательно со ссылками на фотки
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



забрала я наконец-то всё. довольна как стадо слонов. пиши :) 23.10.2003 10:45:52, ksunya
Привет Дарьюшка, это удивительно, но факт. Вчера пыталась отослать тебе сообщение по почте, не доходит, возвращается. А как связаться иначе не зналавот решила на конференции поискать, а тут сегодня ты сама появляешься. Здорово. Если можешь напиши мне на мыло zvonhelen@mail.ru
23.10.2003 10:13:48, Pups
23.10.2003 10:13:48, Pups
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.