Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Лене которая бундика :)

Лена, благодарю за схемку анкоровских вишенков с маками, я ее на днях закончила (вышивку в смысле), и если бы не сделанная Вами и Вашей подругой схемка в пате, не видать бы маме еще дооолго этой красоты.
Спасибо!
22.10.2003 13:20:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стоп стоп стоп. это не я ее делала. мне ее прислали. так что спасибо не мне ;)
но мне хотелось бы поглядеть на конечный результат.
22.10.2003 13:34:35, Лена которая бундика
ElenaNorge
Не могли бы мне тоже выслать эту схему в pat. на elegull@start.no .Очень хочется вышить, но по той схеме, которая у меня есть это просто невозможно. Заранее спасибо. 22.10.2003 14:04:21, ElenaNorge
Феечка тоже скажет "упс". Я не уверена, что осталось, но дома посмотрю. Может кто раньше пришлет? :) 22.10.2003 14:30:19, Fairy Idyll
ElenaNorge
Спасибо :-)) 22.10.2003 14:33:16, ElenaNorge
bundika
упс- я после того, как набор вскладчину купили, удалила не тольк окартинки плохого качетсва, но и файл в пате. так что если феечка тебе поможет, то тебе повезло :) 22.10.2003 14:24:21, bundika
ну а кому тогда спасибо? АУУУ!! Девочки, которые вложили столько труда!! И которым я воспользовалась! 22.10.2003 14:01:54, Fairy Idyll
bee
Я, конечно, тоже могу ошибаться, но, по-моему, это труд Ирины-Benedikt`ы и еще не помню кого:) 22.10.2003 14:39:59, bee
ПРиятно, что несмотря на то, что редко пишу, хотя хоть один раз в день, но всю конфу песматриваю, хвастушки особенно люблю, обо мне помнят. Спасибо :) 22.10.2003 17:30:29, Benedikta
bee
Ага, точно 22.10.2003 14:50:39, bee
спасибо! 22.10.2003 15:01:27, Fairy Idyll

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!