Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

яха

Ну вот прошла я регистрацию, понемногу разобралась. Хочу сказать следующее. Трудности конечно с регистрацией. Но Оксана (см внизу) дала очень подробную инструкцию и как то всё получилось почти без заморочек. Хочу сказать что в плане выложить очень удобно, кстати кто котят не получил от меня - вперёд уже там. А вот общаться нужно всё же на Марье. удобнее и привычнее. Просто если кто то хвастается новой схемкой и картинку в рег повесил , и в своём "хвастовстве" упомянул слово "схема" - все дружно догадались где её взять. Нужно только договорится, что схема лежит там дня 3, а потом испаряется. (кто бы ещё объяснил как её испарить?)
Вот такое моё мнение. И никаких сайтов не нужно будет и никаких паролей. и никаких взносов.
23.05.2002 17:11:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ящерка
Девочки, а мы можем там вывешивать ссылки на странички по FTP. Это что бы бедную яху не грузить. А потом их также и удалять. 23.05.2002 23:20:31, Ящерка
Shpinelka
Я полностью согласна. Там вместо общения получается мучение. 23.05.2002 19:54:21, Shpinelka
Да, общаться там крайне неудобно. Реклама на каждом шагу, грузится долго...:-(, кодировки не всегда нужные выскакивают...уууу...но там увы места под схемы немного.. 23.05.2002 19:09:43, Aprelik
ашатаН aka NTL
и еще, не знаю как там, а вот на геоcитис (они тоже к яхо относятся) ограниченный траффик :(
т.е. если он превышен, то доступ на время закрывается
23.05.2002 19:16:54, ашатаН aka NTL
ашатаН aka NTL
не забывайте про тех, кто временно без доступа в сеть 23.05.2002 17:22:56, ашатаН aka NTL
Но мы то же не вымерли как мамонты, мы то на Марье всегда . Там только чтобы удобно было взять положить. 23.05.2002 18:08:29, Семёновна
я, например, тоже сделала все как было описано, все шло замечательно, сидела ждала приглашения... получила, но почему-то приглашение обратно отослать не могу, пишет undeliverable message и в связи с этим не могу попасть в my groop, т.к. этот яха регистрирует меня как guest. Вот такие приключения. :(( 23.05.2002 17:21:11, Irishkin
Ты Оксане напиши, она обязательно поможет. 23.05.2002 18:09:11, Семёновна
Понечка
Полностью согласна, общаться там и не надо, мы уже здесь все привыкли к общению, да и не удобно там, и создавалось всеж не для того. А чтоб удалить файл, там функция есть специальная, нам вчера при закачивании схемы она точно высвечивалась. 23.05.2002 17:15:47, Понечка
Удалять должен или модератор или тот кто выложил.У него эта функция должна высветится.Общаться не надо,конечно.Вот ссылки кидать или файлы.это хорошо.Да,еще там можно на место фотографий вешать схемы,это еще 30 мег плюс.:-)) 23.05.2002 19:26:47, Бумбарашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!