Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется ругаться!

Уже не знаю по какой причине. С чего умного совета я попросила у 7и.ру эту конференцию и хоть и редко общаюсь, и хоть профан была во многих вопросах, и помоему ничего моего (схемы) никому так и не дошли, слово сказть могу. Ерунда с паролями - слов нет, я и сама хоть и сделала попытку присоединиться, но совесть не даст куда-то пойти где правила делиться схемкой раз в три месяца.

Ну и что ж, года на два мне есть что вышивать - жаль что так мало скачала, хорошо, что скачала хоть что-то в прок.

Можно конечно сделать станичку с готовыми вышивками и оставлять адреса людей у кого эти схемки хранятся, давать ссылки на этот форум. Человек увидил ему понравилось, написал письмо владеющему схемой - тот уж хочет поделился, хочет нет.
А сейчас пойду скачаю еще что-нибудь, пока все подпол не ушли.

Всех целую. :-)


Это подписала ниже и чуть позже:
"- Ура! Ура!
закричали вдруг швамбраны все
И упали тубарабасе,
Но они не погибли,
Они все спаслись!


Девчонки хоть что-то смыслящие в организации страниц, или ладно шлите мне свои секретные схемы, сделаем где нибудь примитивную страничку!

umiko@e-mail.ru "

23.05.2002 14:52:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто такое правило то установил? Я например не в состоянии раз в три месяца новую давать. У меня сейчас есть несколько так я их попорядку выдала бы и всё - пока не вышью всё - за каким мне ещё покупать? 23.05.2002 15:29:04, Семёновна

Лично мне не жалко вообще ничего, все бы
свое раздала, в обмен ничего не надо,
проблема только с пересылом. Даже если у
кого нет возможности делиться схемами-
ну нет у человека денег, сил, желания
(ненужное вычеркнуть) я бы не смогла
лишить его возможности иметь хорошую
схему. Просто я как коллекционер сужу-
вроде и полным полна коробочка, а новые
выходят и все хочется.. Так что если
будет где копилка схем - свистните,
отправлю схемок за себя и "за того парня" Ната.
23.05.2002 15:49:19, mopushka
Это просто классная идея! Я вот тоже на
яху кинулась, потому что не хотелось с
девчатами расставаться, хоть я и из
запасных игроков-пишу не часто, а схем
у каждой море, уверена. Так давайте
просто общаться, идея с сайтом готовых
работ просто супер, мне так кажется...
Только вот кто возьмется? У меня инет дома, очень ощутимо для бюджета... Могу
только предложить свою аську 160717142
если кому нужна помощь или что - пишите!
Ната.
23.05.2002 15:04:17, mopushka
Галлерея работ - это здорово, меня тоже посещала такая мысль, а невышитые можно в раздел "Творческие планы" помещать.
Если эта идея дойдет до реализации, могу предложить свою помощь в создании такого сайта.
23.05.2002 18:03:40, тетушка О
ашатаН aka NTL
Наташенька, не расстраивайтесь!
ругаться, я думаю, здесь уже многим хочется... :((

а идея последнего абзаца (у кого что есть) очень интересна
я полгода назад про нее думала, когда всей этой заварухи еще в помине не было

Давайте жить дружно!
23.05.2002 14:57:16, ашатаН aka NTL
- Ура! Ура!
закричали вдруг швамбраны все
И упали тубарабасе,
Но они не погибли,
Они все спаслись!


Девчонки хоть что-то смыслящие в организации страниц, или ладно шлите мне свои секретные схемы, сделаем где нибудь примитивную страничку!

umiko@e-mail.ru
23.05.2002 15:03:10, Мама Тани
ашатаН aka NTL
Давайте, не будем торопиться

Всем известно, где нужна спешка...

волнения улягутся и с новыми силами мы бросимся в бой :)
23.05.2002 15:10:53, ашатаН aka NTL
Hilda
Я тоже согласна с тобой Наташа.
Ну работы у всех хватит на долго, что неужели нельзя потерпеть, да и лето - отпуска, дача, каникулы:-)
23.05.2002 15:19:26, Hilda
Нет, я вообще, зачем нам такие встряски? 23.05.2002 15:23:44, Мама Тани
Как мне плохо!!!! Как мне плохо - старой, больной тетеньке, от таких новшеств. Молодым тетенькам это все в учебу, а кто не любит новшеств, ЧТО нам делать! Раскололи - таки враги-бууржуи Марью!!!!! (хотя и мне прошли).... 23.05.2002 15:39:31, ЛенаП
Лен, тебе плохо, а мне старой, занятой по самое не могу, не знающей языка. Да от моей регистрации на яхе сегодня вся округа до слёз хохотала. 23.05.2002 22:19:05, Семёновна
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит буржуй! :-))))))))
23.05.2002 16:23:45, Джульетта Капулетти
Лен, письмо мое получила? 23.05.2002 16:19:36, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!