Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

небольшой хваст

Вобщем заболела я дизайнами от Херитаж, и сейчас мечусь, толи птичек вышить, толи Тадж Махал, или еще кота вышить?
17.10.2003 12:09:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cimpatichnie kot :-))))))))))))) 18.10.2003 21:21:31, LizkaKot
Неее, это не Степочка, это девочка.
А метаться не надо. Сначала птичек вышей, потом Тадж Махал. Или наоборот. Или все вместе.
17.10.2003 16:40:23, тетушка О
спасибо, так приятно. Скоро выложу фотки других работ, которые оформлены 17.10.2003 15:38:26, Татусик
Прелесть просто!!! :-))) Молодчинка вы, так аккуратненько вышито! У меня тоже в планах этот дизайн уже есть! А глядя на вашего, хочется все бросать и шить именно его! :-))) 17.10.2003 15:09:54, Russula
Tassy
Оченный симпампулечка!:) 17.10.2003 14:47:01, Tassy
Lisionok
прикольный котяра! 17.10.2003 14:04:05, Lisionok
YuYu
:)))))) - Это я с таким выражением на лице на него смотрю :) 17.10.2003 12:54:40, YuYu
Ой, какая кисуля-лапуля! Тож такую мечтаю вышить, вчера только схему скачала :))))
А четвертушки эти тяжело на аиде протыкать? Она ж твердая такая.....
17.10.2003 12:48:05, Ула
в этом дизайне не очень много четвертушек и мне было легко (после Херитажевских пирамид). А канва у меня Венгерская, но протыкалась легко в половинках/четвертинках, а еще мне почему-то горизонтальные даются легче, чем вертикалиные половинки 17.10.2003 13:38:53, Татусик
Мило! А любовь к Хэритаж заразительна. Я тоже сижу сейчас над ним и думаю - все! остальное им в подметки не годиться. Такая мощная положительная энергия от их дизайнов прёт!!!!!!!!!! )))))))) Подсела((( 17.10.2003 12:25:59, скво

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!