Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nats

Двойной хваст

Вот уже 3 недели мы с Vikkii шьем вместе кота, который на ветке. А сегодня... настроение у нас обоих паршивое, решили поднять его таким способом - хвастануть процессом. Смотрите, что мы нашили за это время
14.10.2003 16:05:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Какая прелесть!!!! У вас обеих! Заглянула в обе папки, посмотрела на оба процесса. Молодцы!!!! 15.10.2003 01:03:00, lovebiser
begi mot
Девочки, а можно схемку поклянчить? Это наша "семейная"картинка.Во-первых кот - у нас их по дому четыре штуки живьем ходят.Второе-птички на картинке я их очень люблю/можно увидеть в моем альбоме/ и еще - чайник у нас коллекция штук 150 правда все фарфоровые.Плиз если можно. 14.10.2003 19:16:59, begi mot
lovebiser
Схема лежит в альбоме Интеркот 15.10.2003 01:04:33, lovebiser
begi mot
Антонина, большое спасибо за схему.Этот кот встал в очередь за Фредериком-литератором. 15.10.2003 04:31:19, begi mot
Nats
Рассказываю предысторию: живем мы в разных городах, но родились в один день и год и познакомились здесь, на марье,за что огромное спасибо всем вам тоже.
Кота шьем каждая для себя и обе по подбору, Вика ДМСом, я Анкором, и каждую неделю показываем друг другу чего мы натворили за это время. Вот такое вот кино:)
14.10.2003 16:39:56, Nats
Vikkii
да, вот и мой красавец...., кота правда еще нет, но тем не менее 14.10.2003 16:22:13, Vikkii
классно получается :) это тоже по подбору, или по готовому набору? И что-то я не совсем поняла, мы вместе одну работу вышиваете? или таки каждая свою для себя? 14.10.2003 16:21:50, Elorena
Murashka
Здорово получается! Так держать!
Это набор или вы сами нитки подбирали?
14.10.2003 16:17:29, Murashka
Vikkii
я никак промолчать не могу, что это за безобразиее.... на моего тож посмотрите, мой не хуже, хотя кота у меня еще нет...., но тем не менее посмотрите. Наташк, мне очень приятно с тобой шить в компании!!! Спасибо тебе золотой человечек, за то что ты есть, спасибо случаю, который позволил нам познакомится..... теперь я смело могу назвать тебя ДРУГОМ!!!!
ну, да отошла от основной темы.... ссылка на кота
14.10.2003 16:14:55, Vikkii
Nats
Викуська!!!! Люблю тебя!!! 14.10.2003 16:31:23, Nats

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!