Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marina

Фото с выставки на Нахимовском.

Несколько фотографий, в том числе и Сисси. Фото сделаны Галиной Алексеевной Самохиной.
13.10.2003 23:12:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!! Все так красиво! 14.10.2003 10:48:51, Eliz
Лариса, СПб
Спасибо за огромное удовольствие!!! Шикарные работы!!! 14.10.2003 00:34:33, Лариса, СПб
Марина ,спасибо за показ,а Галине Алексеевне за фото!!!
что то Сисси конечно не та,м-да разочарована ,то что видела я ,рядом не стоит,там Сисси была живая ,она как бы смотрела на меня свысока,да и цвета не те совсем!
13.10.2003 23:18:28, Iira
marina
Может быть здесь виновато антибликовое стекло и измененная техника(по сравнению с виллеровской) вышивки. Про нитки не знаю- шили по набору или подбирали самостоятельно. 13.10.2003 23:25:28, marina
нет,она вообще не такая ,я посмотрела еще раз на нее ,виллеровская Сисси другая,даже не знаю как описать,но другая!
хорошо ,что я видела оригинальную Сисси ,а то бы и желание на покупку пропало!
13.10.2003 23:34:47, Iira
вот вот у меня точно желание на покупку пропало, я как увидела картину, сказала что Сиси я больше не хочу...обыдно, кто то столько старался шил и такой вот результат.. зато там Мона Лиза была- как в Лувре.... 14.10.2003 06:05:57, Семёновна
да Лен,такие гобелены надо шить по набору ,я теперь точно не рискну шить по сxеме,увидив результат с подбором ,лучше уж купить и получить то ,что нужно! 14.10.2003 11:04:28, Iira
Да но уж больно цены у них кусачие...напиши мне н мыло, а то у меня адресная книга на яндексе бастует. 14.10.2003 12:33:14, Семёновна
я вот подумала ,если набор за 150 евро я буду шить месяца 4-6 ,то выйдет и недорого совсем!
только другое не нужно покупать в перерыве !
iiras1@yandex.ru
14.10.2003 12:44:42, Iira
хи-хи.. ты и не покупать другое.. я тебе верю.. я тоже себе давала слово. помнишь по весне- ни одного набора не куплю ни олной схемки пока не вышью то что нахапаю..не купила.. аж штук 6 не купила... 14.10.2003 15:35:07, Семёновна

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!