Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata N

YuYu и всем, кому интересно - замок в процессе

Вот мои разультаты за неделю. Шила вперемешку с мини-перминями и жабами. Пока-что замок парит только за счет отсутствия "ног" :) Что будет дальше - увидим. Сканер переврал цвета, на самом деле получается точь в точь, как нa картинке.
13.10.2003 20:03:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
нет, ну ты себе представить даже не можешь, как я хчу вышивать те же самые картинки, что ты сейчас вышиваешь!!!! жабы- ну просто прелесть. замок- мечта моя, все время на пазл смотрю в магазине, но не решаюсь купить... 14.10.2003 12:22:38, bundika
Nata N
Значит, вкусы совпадают :) А жаб я уже закончила, сегодня покажу вечером. Я их завтра друзьям на 20-летие со дня свадьбы дарить буду. Надеюсь, не обидятся за жаб :)) 14.10.2003 13:02:09, Nata N
YuYu
Вот это да! Я от компа отошла пока картинка грузилась, потом обернулась через всю кухню (метра 2 :))- башня эта ... Я даже не знаю, как описать впечатление... Она отдельно от фона, так бывает когда стоишь не на самом краю обрыва высокого, а на краю что-то, а далеко противоположная стена обрыва... Столько воздуха М Е Ж Д У ними! А вплотную стала разглядывать - гораздо слабее этот эффект, хотя и присутствует :) Это еще раз подтверждает, что вышивку с расстояния надо рассматривать :))
Короче - я в восторге! Буду шить обязательно :)
13.10.2003 23:59:28, YuYu
ФунтиК
Красиво. А насчет цвета... Клейтон здесь сам все цвета переврал. Замок на самом деле белый, с красными воротами, как из сказки. А у него желто-коричневый. 13.10.2003 20:36:51, ФунтиК
Nata N
Я его живьем не видела, потому у меня и не было разочарования :) 13.10.2003 20:44:43, Nata N
ФунтиК
Я когда картинку клейтоновскую увидела, сначала не поняла в чем дело. Прорисован он довольно точно. Что ни говори, умеет он схемы делать :-) А потом дошло, что желтого много. А замок вот 13.10.2003 20:50:47, ФунтиК
Nata N
Оооо, какой величественный!! Видимо, в вышивке белый замок не получился бы так красиво, как в жизни. 13.10.2003 21:04:44, Nata N
Юля77
Девочки, а скажите, где он стоит? Это же какая красота!!! У меня аж дух захватило! Нет слов, он прекрасен, вот бы в живую там побывать. 13.10.2003 23:15:19, Юля77
ФунтиК
Это в Германии, на юге, под Фюссеном. Там действительно очень красиво, аж дух захватывает 14.10.2003 00:40:45, ФунтиК
alenenok
а я вернулась. как жизнь? 13.10.2003 21:21:03, alenenok
Nata N
С приездом!! Как отдохнулось? Обошлось без приключений (виза, таможня) ??? 13.10.2003 21:42:29, Nata N
alenenok
3 часа в аеропорту - в консульском пункте не могли или не хотели найти мой ваучер. а так 60$ виза и еще 20 - регистрация. наелась, напилась, но набрала обратно только 2 кг :) (а по ощущениям думала все десять). купила набор дименсионс (очарование коттеджа) и ночную бабочку Марии... 13.10.2003 23:12:24, alenenok

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!