Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шведкам!

девочки ,у вас там в Швеции продается хороший журнал под названием Brodera - Korsstygn,где его можно посмотреть или купить,хорошо бы в инете ,продается ли в нормальным магазинам тоже???
13.10.2003 14:36:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butterfly
kstati, vot rojdestvenskie motivi 13.10.2003 16:44:46, Butterfly
вот именоо такие в этих журналах и есть!
мне так гномы с фонариками нравятся!
13.10.2003 16:52:24, Iira
Butterfly
mne toje nravjatsja, no k sojaleniju ja videla tol'ko nabori 13.10.2003 17:00:20, Butterfly
Butterfly
U nas zdes' prodajotsja jurnal nazivaetsja Cross Stitching. Ceni koleblutsja ot 50 do 100 kron. Vot ih site. V biblioteke u nas v gorode po kraine mere tol'ko starie izdanija Brodera Korsstygn. Nichego interesnogo ja tam ne nashla. A chto vas interesuet? 13.10.2003 16:27:32, Butterfly
новогодние всякие разные мелочи!
для салфеток,для окон,там кармашки под почту,именно в этом шведском издании ,это все есть,но у нас то ,сxем не хватает в журналах,то старые они вообще!
вот и хочется купить новый экземпляр!
13.10.2003 16:39:01, Iira
Butterfly
o.k. posmotru, ne videla ne razu... 13.10.2003 16:43:21, Butterfly
спасибо,а в инете нет адреса???
и еще мне очень нравится фирма Svarta Fåret,не в курсе нет ли каталога у нее???
13.10.2003 16:47:59, Iira
Butterfly
Ja pozvonila k nim seichas, mne otvetili, chto u nih net kataloga, kotorii oni prisilajut, no mojno poiti v magazin i vzjat' tam katalog, esli ja naidu etot magazin v nashem gorode, ja voz'mu tebe katalog ih. kstati ne legche li ih prdukciju na ih saite posmotret'? 13.10.2003 17:07:26, Butterfly
да что то там ,на сайте скромно совсем ,у меня куплено было много наборов этой фирмы ,и я довольна ,причем тираж у них маленький ,есть некая индивидуальность! 13.10.2003 17:17:30, Iira
Butterfly
net ne v kurse... mojno poiskat' v inete... 13.10.2003 17:02:39, Butterfly
Мурмур
Uvazaemaja Irochka.
Mne takoj zurnal ne popadalsja.Segodnja
pojdu i posmotrju.
U menja v papke stoit poslednja Anna,
tam estj vicivka.Ja do six por bila boljche po vjazaniju.V bibl.estj celaja polka s
knigami po vichivke.Ja posmotrju.
Napichite chto konkretno.
13.10.2003 14:51:58, Мурмур
Анна у нас тоже продается на шведском,так как большинство понимают этот язык ,смысла переводить нет!
а журнал этот типа книжки ,у нас есть в библиотеках ,в шведском отделе ,но я бы хотела приобрести новые номера!
спасибо за помощь!
13.10.2003 14:56:51, Iira
Мурмур
A mozet,cto po vjazaniju popadetsja
interesnoe,finskoe.
Kidajte mne; Bojusj utruzdatj.
S uvazeniem Murmur
13.10.2003 15:04:25, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!