Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастовство
Наконец-то я смогла выложить в альбом мои последние работы и работки, а также вышитый ковер моей мамы и небольшую работку моей старшей дочери, которая, несмотря на 4 курс медиститута, находит время на вышивку, если нетрудно, похвалите ее, она это заслуживает, правда-правда.
12.10.2003 17:59:25, Ивановна
11 комментариев

Интересуюсь размером ковра :) Он в употреблении? :) А скатерть обязательно нужно гостям положить, может покрыть сверху прозрачной красивошной пленкой?
12.10.2003 22:28:33, Fairy Idyll

Оля, все очень красиво! Надеюсь и живьем как-нибудь это увидеть.
12.10.2003 19:12:16, Tereska
Надо подумать как организовать выставку митинских вышивальщиц, как ты на это смотришь?
12.10.2003 19:27:50, Ивановна


очень красиво и аккуратно сделанные работы-поздравляю! мне все они очень понравились!!:))) великолепно сделана бисером икона-просто фантастика!!!:))))
12.10.2003 18:42:20, Carma
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



