Выложила свой небольшой хваст 13х18
Это моя "отпускная" работа. Получала релаксацию вовсю дурь!!!!!!! Отсканить смогла только вчера((
Критика принимается ))))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Какая уж тут критика:-) Здорово получилось!
ОФФ. У Вас лежит картинка "Дочь вождя",Вы не знаете можно ли где-то это купить? Схема от китайцев не очень:-( А "Дочь" очень пожожа на девочку наших друзей:-) 10.10.2003 13:41:40, Караул
ОФФ. У Вас лежит картинка "Дочь вождя",Вы не знаете можно ли где-то это купить? Схема от китайцев не очень:-( А "Дочь" очень пожожа на девочку наших друзей:-) 10.10.2003 13:41:40, Караул
Ссылка еще раз!
10.10.2003 13:29:38, скво
Классная картинка! Можно позавидовать Вашему постоянству в тематике :о)) Глядя на Ваши работы,у меня появляются мысли вышить что-нибудь из индейской темы. У меня к Вам есть вопросы: если работы остаются в рамках вашей квартиры, то как она оформлена? Хочется посмотреть на работы в интерьере. Не планируете ли Вы выставку?
10.10.2003 13:41:31, Ижица

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



