Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VOlga

Вышивка в бане

Дорогие Марьюшки, поделитесь, пожалуйста, опытом и посоветуйте.. Хочу хорошим знакомым вышить в подарок картинку для бани.
1. Реально ли вешать вышивку в бане? Ничего с ней не случится?
2. А что бы Вы вышили? Баня отделана внутри деревом и покрыта лаком...
05.10.2003 23:10:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VOlga
Что-то всех на голье потянуло, права begi mot! Не хочется мне голых вышивать, однозначно! :))) Но спасибо за то, что откликнулись.. Буду искать чего-нить подходящее... или совсем не подходящее - по принципу "от обратного" :)) 06.10.2003 15:17:11, VOlga
На Девичнике девочки делились "Русской Венерой" по Кустодиеву (там обнаженная девушка с веником в бане). Если не найдёшь напиши мне. 06.10.2003 02:57:32, ~Maya~
begi mot
А может быть в бане "голья" и так много? 06.10.2003 01:16:54, begi mot
по моему у ДМС есть схема девушка в чём мать родила стыдливо повернулась к зрителям попой..по моему самое оно для предбанника.. а если по серьёзному я бы берёзы вышила... 05.10.2003 23:19:55, Семёновна
bundika
вот бы поглядеть на ту девушку :)) 05.10.2003 23:28:11, bundika
гляди, в альбом загрузила- схема цветная качество хорошее Схема тяжёленькая- альбом не возьмёт только мылом могу, и уже завтра, сейчас спать пошла. 05.10.2003 23:45:52, Семёновна
bundika
нет, спасибо. :) насколько мне помнится- у вервако есть девушка с голой спиной. вот ее бы... если я не ошибаюсь :)
05.10.2003 23:54:59, bundika
у меня нет.. не люблю я эту тему, эта то дама случайно откуда то появилась.. 05.10.2003 23:57:07, Семёновна
bundika
в бане я бы не советовала. а вот в предбаннике- почему бы и нет? 05.10.2003 23:16:05, bundika
VOlga
я его и имела в виду :))) 06.10.2003 00:24:14, VOlga

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!