Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание - миниатюры!!!
Предупреждаю - это заразно!!! Но тех, кто не боится заразиться, приглашаю посмотреть перминовскую миниатюрку.
05.10.2003 21:20:02, Shpinelka
13 комментариев





Ириш, чудесно :) Это ж надо такую фитюлечку в такую рамку! Сразу и воспринимается "по-взрослому" :)
05.10.2003 22:10:00, Fairy Idyll
Все-таки прикольные они. Вроде и развернуться негде, а пара крестиков - и целая картина. А где вы их вешать собираетесь? (это я, Ирин, не только тебя спрашиваю)
05.10.2003 21:55:58, тетушка О
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

