Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YuYu

Ум за разум заходит :(((

Есть кто живой? А вот может быть, что в схеме Вервако символы перепутаны? Потому-что на картинке ясно видно, что сверху темнооранжевая полосочка, а вниз уходят светлооранжевые потеки, а на схеме наоборот... Это я про Sonne des Sudens, там справа стена дома и кусочек крыши над крылечком... Вот с этой крышей меня и переклинило...
Посоветуйте, плиииз, чего делать-то, а то см. тему :))

Картинка по ссылке
04.10.2003 22:49:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, это Верваковский фирменный глюк, видимо! В Бетховена была точно такая же фигня - у меня даж руки опустились, все распорола, начала шить правильно, и поняла, что не хочу. Не пошел так не пошел :( 05.10.2003 22:08:44, Fairy Idyll
YuYu
Ой сочувствую :(( А большой кусок перепутанный был? У меня-то маленький, около 50ти крестиков, так что не брошу, а вот если бы больше было... Н-да, обидно :( Но может вдохновишься еще? :))) 06.10.2003 00:03:28, YuYu
У меня прилично было - все верхние нотки и стан. Вышивала часа 3, порола час :)) Ну его 06.10.2003 09:57:08, Fairy Idyll
Танич
Юляш, я, наверное поздовато...ты уже наверное разобралась... До крыши я еще не добралась, но по схеме посмотрела - "не верь глазам своим" - явно опечатка!! Перепутаны символы "звездочка" и "темный полумесяц"!! Придется, видимо, переделывать тебе. 05.10.2003 15:56:38, Танич
YuYu
Совсем не поздновато!! Я вчера этот кусочек оставила, на другие цвета переключилась. А перепутались там все 3 символа - вместо темнооранжевого - красный, вместо красного - светлый оранжевый, вместо светлооранжевого - темный! Хорошо хоть кусочек не большой, не так обидно! Надо бы написать им, моральный ущерб возместить потребовать ;)), но вышивая по нелегальной копии не стоит наверное :))))) 06.10.2003 00:00:40, YuYu
jantarik
Chto to ja ne ponjala v chem delo. U menja est' original sxemy - mogu gljanut' hot' seichas chto i kak. Tol'ko ne ponjala kakoi kusok posmotret' ? :) Verx ili niz? 04.10.2003 23:10:58, jantarik
YuYu
Ура-ура!!! Правая сторона картины, там где стена дома с окнами, зеленью какой-то, и самый краешек крыльца (?) с крышей оранжевой. На моей распечатке светлый полукруг и темный полукруг (светлый и темный оранжевый соответственно) похоже поменялись местами :( т.е. на картинке ясно видно, что самый верх этой крыши крылечка темный, а у меня светлый, ну и ниже на месте темного - светлый. Я бы не заморачивалась, но уж очень на крышу не похоже вышло ;(( 04.10.2003 23:16:49, YuYu
jantarik
Na moei sxeme vse kak dolzhno byt' - temnyi polukrug=#6 ( temno oranzhevyi) a svetlyi polukrug = #5 (svetlo oranzhevyi). Pohozhe i pravda opechatka. *-eto #8, bordovyi. Vot :)

Izvini chto vchera ne otvetila - ne mogla popast' na Mar'ju - menja vykidyvalo :(
05.10.2003 17:49:30, jantarik
YuYu
Вот ну надо же! Ну ты тоже внимательнее шей, не дай бог в другом месте глюк на схеме появится ;) 05.10.2003 23:56:26, YuYu
может нитки неправильно подобраны??? 04.10.2003 23:02:28, Irina Helena
YuYu
Да нет, там на крыше основной те же оранжевые со схемой совпадают темный-светлый. Ира, Вы ведь спец по Вервако? могут опечатки в схеме быть? Просто то, что вышилось по схеме совсем не похоже на крышу, ерунда какая-то получилась, вот я и полезла картинку изучать... 04.10.2003 23:09:11, YuYu

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!