Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну кто-нибудь в курсе про Лондон?

С настойчивостью идиотки повторяю вопрос - нет ли у кого нибудь наводок на рукодельные магазины в Лондоне? Поиск в туристическом шоппинговом справочнике и марш-бросок по торговому кварталу ничего не дал:(
30.09.2003 18:06:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, большое спасибо!!!! По адресам мне показали ближайший магазин, теперь осталось только успеть в него после работы 30.09.2003 20:50:21, Catty_
Taina
Я видела магазинчик на Пикадили, недалеко от площади Пикадили, точнее не скажу, это было 2 года назад. Но помню, что цены там были просто аховые, дороже, чем на севансо с пересылкой в мою Беларусь. 30.09.2003 18:39:32, Taina
Спасибо,про цены скорее всего, так оно и есть. Но вдруг там есть что-нибудь, чего нет в интернете. Или что-то, что проще привезти самой, чем заказывать 30.09.2003 19:10:54, Catty_
Катя,есть тут один человек,который виртуально Лондон изучает,любит и живет с "английской болезнью",как знают все друзья:)-это я.Ничем не могу помочь в смысле поиска магазинов,но можно вас попросить рассказать что-нибудь о Лондоне,когда вернетесь?Свои,живые впечатления?Как было бы прекрасно... 30.09.2003 18:30:08, STILL
Впечатлений масса, только к сожалению очень многое осталось за бортом - я тут в командировке, в субботу с утра уже улетаю. Все, что смогли осмотреть за прошлые выходные, очень понравилось. 30.09.2003 18:32:25, Catty_
ЛОшка
STITCHING STORE, THE, LONDON HOUSE-NEW STREET SOMERTON, SOMERSET, ENGLAND TA11 7NH, ,
Phone: 44-1-458-273253

HANGING BY A THREAD, PO Box 44807 LONDON, ENGLAND, , SE18 4WB
Phone: 44-208-856-6414 Fax: 44-208-319-1652 , Website:http://www.hangingbyathread.net, Email: susanalbury@aol.com
(вот лучше на их сайт слазить, перепроверить тот ли адрес)

Вот еще http://www.london-pages.co.uk/Detailed/14953.html

Кать, есть большая, ОГРОМНАЯ слезная просьба. Можно? тогда по е-мейлу жду письма :)
30.09.2003 18:21:37, ЛОшка
Спасибо, но первый магазин в Сомерсете, а второй без адреса - только почтовый ящик, и на сайте написано, что у них "We do not have a retail shop but have stands at selected retail needlecraft shows", и опять же без адресов.
С мылом проблемы - я сейчас в чужом офисе сижу, письма по-русски не посылаются. Если от меня что-то нужно, то проще здесь.
30.09.2003 18:30:16, Catty_
ЛОшка
Я там подредактировала сообщение, добавив 3-ью ссылку.
А попросить хотела вот это:
Если вдргу попадется - то пожалуйста, можно пропросить осчастливить меня этим. Денежки переведу, пришлю и сделаю все что угодно :)
30.09.2003 18:33:30, ЛОшка
ЛОшка
А вот еще крутая - I hope so - ссылка
Внизу есть ссылка MORE
30.09.2003 18:35:13, ЛОшка
Спасибо!!!! Пошла распечатывать 30.09.2003 19:07:32, Catty_
Катя ,назовите районы ,которые интересуют,мне по метро не сообразить! 30.09.2003 18:15:20, Irina Helena
Ира, спасибо за помощь!
Это Сити (ну тут вряд ли), Уайтчепел, район Тауэра, Пикадилли, Оксфорд стрит, от Темзы на север до Риджент-парка, на западе до Гайд-парка. Мне главное даже не адрес, а подробные координаты - после работы времени что-то искать не остается:(
30.09.2003 18:24:10, Catty_
вот нашла один магазин ,не знаю там ли
54 Walton Street London SW3 1RB
Needlework and cross stitch
30.09.2003 19:06:50, Irina Helena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!