Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет об отпуске

выложила в папке мои работы наконец-то законченную Элегантность дименшенс. Цветочки и узелки дались мне с трудом :(

Так же удалось наконец сфоткать "Старую кофейню" которую я 2 года назад вышила. Схему вроде тетя Валя из моего альбома забирала на пасифлору, но если кому-то надо - пишите.

29.09.2003 22:20:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Красивая дама - ицветочки и узелки ей к лицу - не зря мучалась!:) 30.09.2003 16:55:18, Тушкан
Tassy
Какие красивые работы! 30.09.2003 15:31:00, Tassy
Валькирия
Просто чудесно. Алёна, я тебе желаю поскорее полюбить бэкстич и прочие украшательства, у тебя замечательно получается :) А про схему я уже и не помню, успела ли я туда её загрузить. Кажется, было дело. Но говорят, на Пассифлоре какие-то проблемы со скачиванием :( 30.09.2003 01:18:10, Валькирия
очень элегантная дама получилась!!!!!я такое даже не начинаю,срoду не закончу! 30.09.2003 00:58:06, Irina Helena
Nils
Здорово! Первый раз вижу эту даму в работе, а не на картинке. Впечатляет, надо сказать. Не могла себе решить, стоит ли ее вышивать, все время колебалась. А теперь решение однозначное. Очень, очень красиво! 30.09.2003 00:54:20, Nils
Фламинго
Молодец:) Вот сижу и думаю - неужели только я одна в отпуске отдыхаю??? Не вышиваю то есть... 30.09.2003 00:09:52, Фламинго
bee
Не-а, не одна:) Я вот на отдых брала с собой вышивку, но только разок ее достала. Зато книг прочиталось не в пример больше, чем дома:) 30.09.2003 00:24:24, bee
Фламинго
хе-хе:)) Я даже брать не стала, знала, что ни разу не достану... 30.09.2003 09:13:48, Фламинго
HILDA
Ален, а мне все, все твои работы очень нравятся.
А "Элегантность" великолепна, платье как настоящее, захотелось руками потрогать.
Молодчина, отпуск результативный.
29.09.2003 23:34:11, HILDA
спасибо :) это платье был мой ужас и кошмар, там же был сплошной белый цвет ! а тут оставила на 3 минуты на столе, пошла чаю налить, прихожу - прямо на подоле отпечатки грязной лапы. Это мне моя киска услужила. Думала вообще не отмоется :*( 30.09.2003 00:35:01, Elorena
bee
Понравилось. Хоть я к этой девушке равнодушна, но хороша получилась:) Платье как настоящее. Все эти цветочки, узелочки, складочки - здорово:) Свекровь уже получила свой подарок?
И у кофейни очень оригинальный дизайн.
29.09.2003 23:08:31, bee
нет, еще не получила :( оказии прока нет в Москву передать :( 29.09.2003 23:21:49, Elorena
Всё так здорово!!! Молодец!!! Я заказала "Коттедж", думала пока отложу, вышью потом. Знаешь, увидев результат хочется бросить всё и начать сегодня же!!! :)
А "Портрет элегантности" до сих пор видела только картинку, что-то она меня не вдохновила... А вот работа - вот это да!
29.09.2003 23:02:27, Chika
спасибо :) в оригинале портрет действительно эффектнее смотриться, чем на картинке. Там он слишком блеклый какой-то :( я вообще заметила, что у дименшенс картинки на наборах не совсем соответсвуют тому, что получается (получается обычно гораздо лучше) 29.09.2003 23:24:38, Elorena
Будем надеяться :) Я сейчас шью "Спасённых" от Дименшенс (знаешь - Христос с овечками) Действительно, получается гораздо ярче и "живее" что-ли, чем на картинке! Правда с непривычки 18я канва кажется мелковатой, до этого все работы шила на 14ой или 16ой. Ну ничего! Глаза боятся а руки делают!!! :) 29.09.2003 23:55:24, Chika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!