Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как попасть в группу на Yahoo.com

Сначала нужно зарегестрироваться на яху чтобы получить ID и пароль. Потом прислать мне свой емеил и имя.
Потом вы получите письмо с приглашением вступить в группу на яху на английском.
Что нужно сделать с письмом там написано, но уточню.
1)Нажать на ссылку которая будет в письме.
2)Ответит на это письмо, просто нажав на кнопку ответить и отослать его ни чего там не меняя и не писав.
Дальше вы все увидите на яху.
В письмо все подробно объесняно.
Если кому не понятно, пришлите мне это письмо я переведу.
21.05.2002 13:07:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите за непонятливость милые дамы, группа на Yahoo.com для ограниченного круга или нет? И принимаете ли вы туда новичков? 21.05.2002 20:33:57, Anna
ашатаН aka NTL
Девочки, это все хорошо, наверное...
только вот у многих в Яху будут проблемы с кирилицей :(

чуть позже я попытаюсь в очередной раз сформулировать свои идеи и вынести на обсуждение
21.05.2002 14:26:34, ашатаН aka NTL
Lioness
Есть один перекодировщик, которым я постоянно пользуюсь (вдруг кому-то так будет удобнее), поскольку уже год получаю почту в Yahoo.
http://www.intes.odessa.ua/cgi-bin/radik/recode/recode2.tcl
22.05.2002 02:56:08, Lioness
ашатаН aka NTL
перекодировщик у меня тоже есть, но надоели они мне до чертиков 22.05.2002 13:05:03, ашатаН aka NTL
Баська
Оксан, мне яха при регистрации выдает следущее: "You need to enter the word in the picture to confirm your registration".
Я вводила разные слова, но ни одно не принимается:)) Чего оно хочет?
21.05.2002 13:35:41, Баська
Оно хочет,чтобы ты ответила на все красные вопросы.Во всех полях.Видимо,так.Попробуй ответить . 21.05.2002 13:47:42, STILL
Hilda
Девочки, Оксана, ужо спит, у них там глубокая ночь:-) 21.05.2002 13:46:53, Hilda
Слово в картинке, как я поняла, Choose. Только вот чего он дальше прицепился ко мне, непонятно:) 21.05.2002 13:42:59, Чернобурка
Баська
Ура!! До меня дошло!! Я зарегистрировалась!!! 21.05.2002 13:42:37, Баська
Hilda
Давай, на радостях, объясни и нам подробно, а бум тут оторванными:-) 21.05.2002 14:00:59, Hilda
Оксана, я тебе письмо скинула. Будь другом для чайника популярнее объясни. 21.05.2002 13:23:35, Семёновна
Лен,я ничего не получала от тебя. Наверное не дошло. Кидай еще одно. Сейчас напишу как зарегистрироваться и войти.
21.05.2002 21:20:00, ОксанаО
Hilda
Оксаночка, ты сегодня баиньки будешь?:-)))
Письмо мое получила или опять твой ящик меня ... :-))
21.05.2002 13:10:44, Hilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!