Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям сорок или ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

Выслать сxемку не могу, извиняйте, там арxив в 1.8 Мб не пролезает из моиx яшчичков, поэтому ссылка на сайт, с которого она скачена....:) Сама не смотрела, за качество сxемы не отвечаю...:)))))))
Качайте и вышивайте на здоровье...:)))
29.09.2003 14:33:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YuYu
Н-да :( сканировано очень тщательно, с разметкой страниц, схемой их расположения и т.д., вообще первый раз вижу такой аккуратный скан. Только значки мееелкиеее, только при ОГРОМНОМ желании можно решиться по этому вышивать, да и то, не факт, что получится :(( Вот облом так облом :(((((
А может есть у кого нормальный вариант? Буду черезвычайно благодарна! ju1ia@front.ru
29.09.2003 16:21:38, YuYu
На мой взгляд схема хорошая и вышивать по ней будет не трудно. Нужно только увеличить размер и сделать чёрный цвет насыщенней. Я сейчас поиграла со схемой и результатом вполне удовлетворена. 29.09.2003 20:29:47, ~Maya~
YuYu
Сделала и то и другое - увы :(( я не рискну 29.09.2003 21:38:10, YuYu
begi mot
Юля, пмогите, попробовала внести в фотоальбом вышивку,но не получилось.После нажатия - загрузить - открылась страница Образование.Но я там ничего не нашла. 29.09.2003 22:58:15, begi mot
YuYu
Наверное это глюк какой-то! Порядок действий такой:
1. Заходите на свою регистрационную страничку
2. Внизу список, выбираете "Мой фотоальбом"
3. Открывается окошко логин-пароль, вносите
4. открывается страничка "редактирование фотоальбома"
5. Нажимаете "добавить фотографию"
6. отрывается страничка с окошком для адреса фото и кнопкой "обзор" (или в этом роде, забыла :)), нажимаете, выскакивает окошко со списком дисков, папок и файлов на Вашем компьютере, выбираете нужное, кликаете мышью, окошко со списком убирается, а в окошке для адреса появляется адрес фото.
7. Нажимаете кнопку "загрузить" и ждете.
Когда фото загрузится откроется страничка редактирования фотоальбома с превьюшкой фото и окошками рядом с ней. Маленькое - для названия, побольше - для описания. После того, как напишете все, что хотите, нажмите кнопку "изменить" (НЕ ЗАБУДЬТЕ убрать галочку в окошке "ужать до 600 пикселей")

С некоторых пор размер загружаемого фото не более 500 Кб.
Иногда, если связь медленная или серевер перегружен, фото не грузится и Вас выкидывает на страничку "логин-пароль". В таком случае или попробовать еще раз, или отложить на по-позже :(

Если что-то не понятно - спрашивайте, с удовольствием подскажу, очень хочется Ваши работы посмотреть :))

Удачи
Н
29.09.2003 23:51:35, YuYu
begi mot
Комп пишет Размер фото слишком велик для сздания миниатюры 30.09.2003 00:26:00, begi mot
YuYu
Попробуйте повторить, глюк это, бывает :(

А какой, кстати размер фото?
30.09.2003 00:48:17, YuYu
begi mot
все делала по списку кроме галочки.Смотреть неначто. Этой салфетке 10 лет.ПОдруга активно ее использует.Да и нитки и канва.. Вспомнила про плохого танцора 30.09.2003 00:06:26, begi mot
YuYu
Что-то пусто там :( т.е. "место" под фото есть, а самого фото нет. Первый раз такое вижу! А в каком формате фото - .jpg? Даже не знаю, что предположить :( 30.09.2003 00:24:41, YuYu
begi mot
"Если я чего решил-выпью обязательно.." Юля,ура-у меня получилось методом тыканья.Поняла где ошибка!Спасибо за помощь. 30.09.2003 08:37:30, begi mot
begi mot
Подруга на флеш-диск записала[если я правильно говорю]там в строке тип JPG размер 418664,на втором размер 392345. 30.09.2003 01:54:29, begi mot
Anile
А может кинешь мне этот архив, я попытаюсь улучшить? А то меня кукисы не пускают. :( 29.09.2003 17:52:27, Anile
YuYu
Адрес напиши, вечером пришлю. Но .... :(( 29.09.2003 18:05:41, YuYu
Anile
Anile-bn@yandex.ru
Думаешь, дохлый номер?
29.09.2003 19:13:16, Anile
YuYu
Послала кусочек, оцени. 29.09.2003 21:37:00, YuYu

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!