Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

 AnnaKV

Я возвращаюсь...

Медленно и печально... Чувствую себя просто отвратительно. Этот НГ прошел просто в огромный ущер моему здоровью. Чем только не потчевалась. Даже дефильтефиш. Вот с трудом прихожу в норму и в нормальное трудовое сотояние. Самое обидное - НИЧЕГО НЕ ВЫШИЛА! Вернее, вышила, а потом пришлось пороть. Вот. Так у нас проходит Новый год...
29.09.2003 02:11:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alenenok
у кого как. я почти соблюла диету, работала и вышила две миниатюрки пермина и четверть розового букета. но все равно не успеваю. есть шанс что бабушке придется дарить птичек :( 29.09.2003 02:24:37, alenenok
Очень понравились твои колокольчики! Оформление поразительно гармоничное! 29.09.2003 10:48:03, Rinochka
alenenok
большое спасибо за это девушке из багетки. она сама делает и красит рамки и поэтому может подобрать цвет прямо к вышивке. все мои работы оформлены у нее, кроме самых старых которые в фотографических рамках 29.09.2003 14:53:34, alenenok
удача (Лада)
Посмотрела Ваши работы: восхищена!!!! Ангел и дорожка в сад просто супер! 29.09.2003 07:19:22, удача (Лада)
alenenok
ой спасибо! это мои самые большие работы (пока) :) 29.09.2003 10:01:50, alenenok
 AnnaKV
А еще свекровь 2 огромных Рыжика испекла... Ооооо, как мне плохо от обжорства... Еще 15 кг привалило... 29.09.2003 02:44:02, AnnaKV
alenenok
а ты теперь на кефирчик да творожок обезжиренный. вот я отметила, а потом всеь след. день только кефиром и питалась :( 29.09.2003 10:03:19, alenenok
удача (Лада)
15кг за 2 праздничных дня?! Это как?:-))) 29.09.2003 07:12:19, удача (Лада)
не плачь:-)! прикинь, что в СНГ будет твориться после 1 января?:-) думается, что вся марья тогда сядет на диету:-) поголовно! 29.09.2003 06:58:14, skater
боюсь, что диета может не выдержать такого перевеса ;)) 29.09.2003 07:11:59, crow

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!