Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Закрытие сайта

Девочки, я пока прикрою свой сайт. Интуристы замучали. Придумаю что-то с паролем, или еще как. Сейчас просто времени нет.
Ресурс то у меня на работе. А сейчас начались движения по обеспечению конфеденциальности корпоративной сети. Поэтому если кто-то стукнит руководству на мой сайт у меня будут неприятности. Дурдом начался в мае, в связи со сменой руководства.
Так что не расстраивайтесь, что-нибудь придумаем.
21.05.2002 08:32:00,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Ириш не закрывай плз. Давай я к себе вывалю только трабла в том что будет большой траффик. Попробую порешать. 22.05.2002 11:53:25, Скарлетт
Ириша, абсолютно правильно, посмотрите как поляки законсперировались! 21.05.2002 12:12:43, Семёновна
Nafi
Извините, что встреваю... я сама то новичек, мне больших схем не нать :) (а то полжизни вышивать буду)
я вот тут подумала, почему бы вам просто не выкладывать на сайте картинки, совсем без схем, но с порядковыми номерами. Кто-то один хранит у себя все схемы. Если вам что-то нравится кидаете ему сообщение по мылу (вы же все друг друга знаете), он вам на ящик кидает схему. Конечно это тяжеловато, но разве это пока не выход?
А потом может появится в ваших рядах программист и напишет что-нибудь эдакое.
21.05.2002 09:14:20, Nafi
И я новичек. И мне больших схем не надо. Просто приятно походить по сайтам и посмотреть, что можно было бы вышить. И по форуму этому хожу, ума набираюсь.
Спасибо всем огромное, что вы есть!
Когда начались проблемы с иностранцами, походила по иностранным форумам. Там темы встречаются "мы сами бедные студентки, вышивать хочется, а денег нет, вышлите, плз, схему". Наверное, высылают, иначе бы таких топиков не было. Мы могли бы так же делиться. Здесь, и вправду, большие объемы, чтобы отдать схемы для рассылки одному челевеку, но можно ведь на сайте выложить только картинки с адресами хозяев, и если к ним обратились на нормальном русском языке... Да и если обратились, то схема действительно нужна.
PS: А новичкам можно попасть в вашу группу на yahoo, а то я к вам уже привыкла.
21.05.2002 18:22:13, Ooooo
А что если кто нибудь, у кого например выделенка как у меня, я не плачу ни за принятые ни за отправленные МГ, возьмёт себе несколько человек из конфы и именно им будет рассылать схемы. Может это конечно и глупо, но хоть какой то выход из положения 21.05.2002 11:17:17, Татьяна Ак.
Мы вам только спасибище скажем, я то за каждый байт плачу. 21.05.2002 13:27:18, Семёновна
Кст, у меня инет тож не ограничен. Да и не работаю я пока. Могу с рассылкой помочь. 21.05.2002 11:22:31, Bukasha
Ну вот, нас уже двое, может и ещё кто нибудь сможет.
Это конечно не вечно, но хоть на какое то время, пока всё не решится.
21.05.2002 11:30:51, Татьяна Ак.
Капибар
Я могу и хранить и рассылать, только в июне и августе меня не будет... 21.05.2002 12:19:53, Капибар
Я могла бы, но к сожалению, почти все лето проведу на даче с ребенкиным :), если только осенью, если это еще будет актуально с удовольствием помогу! 21.05.2002 11:56:20, Anfila
Баська
И я могу: у меня выделенка на работе. 21.05.2002 11:51:50, Баська
Я с рассылкой тож могу. Не могу только хранить долго и много. 21.05.2002 11:42:40, Штуша Кутуша.
Девчата, по поводу хранить - у меня пишущий СД - почти всё что у Иры на сайте и у Вали я записала на диск, можно ведь размножить его. и новые схемы тоже записывать.( в принципе я всё равно всё записываю на диск) 21.05.2002 13:29:16, Семёновна
было бы оно - не было бы проблем :-)
Пока только собираемся завести.
21.05.2002 13:47:38, Штуша Кутуша.
И я тоже самое делаю ^-)) 21.05.2002 13:34:18, Татьяна Ак.
Я могу и рассылать и хранить сколько надо. 21.05.2002 11:49:19, Oliana
Bel
для такого варианта нужен человек на зарплате. и еще интернет ему оплачивать. Ирина как-то приводила цифры - сколько с ее сайта скачивают... ооччень много. 21.05.2002 09:18:13, Bel
Hilda
А что если сделать так, схемы оставить на сайте Ирины, а вот таблицы символов и номеров ниток убрать оттуда. Эти таблицы не сложно разослать Ирине будет отправить нескольким нашим "Марьюшкам", а мы в свою очередь, очередным. Ведь эти файлики маленькие как правило и можно хоть сколько отправлять.
Во первых будем знать, что инностранки к нам не смогут обращаться.
21.05.2002 11:38:42, Hilda
Можно таблицы символов в рег. поразвешивать - они же все в принципе небольшие. 21.05.2002 13:32:06, Семёновна
Mote
А вы пробовали вести переписку когда к вам приходят сотни сообщений в день? Вы видимо не представляете себе объемы:)))) На пою страничку заходит по 500 человек в день. 21.05.2002 09:17:10, Mote
Nafi
Да уж, про такие объемы я просто не подумала :( Хотя среди этого народа масса "левых", просто любопытных и прочее...
Думаю ваши знакомые мастерицы не каждый день схемы качают...
Единственное нужен человек со свободным доступом в Инет...
Я не предлагаю этот способ как панацею, просто как временную меру
21.05.2002 09:38:01, Nafi
Помните -кто-то предлагал разместить схемы у себя,когда была эпопея с Валиным сайтом?Предлагаю-все-таки сделать пароль для скачивания,разослать всем,кто был активен.Новенькие и те,кто не любит писать в конференцию, не пострадают-они могут написать кому хотят из конференции,и им по E-mail отошлют этот пароль.Так соберется круг людей,для которых это не криминал,не выгода,не блажь, а просто обмен своими богатствами для всеобщего блага.Не должно пропасть такое бескорыстное и невинное в общем-то дело.Временное закрытие-на лето или еще как-то,не решит проблему. 21.05.2002 09:03:58, STILL
Да, если бы вход хоть как то был закрыт, можно было бы выложить там и схемы под грифом "незя" А то ведь всё равно рассылаем. 21.05.2002 13:33:56, Семёновна
Ир, действительно большое спасибо за твой труд!Ты права что с работой шутки плохи, сделай так как тебе удобно.
Про интуристов: а ведь среди девочек с конференции много "интуристок", так что я тут не влазила раньше в высказывания о том чтобы закрыть выходы на зарубеж и все в таком роде- а сейчас вот не выдержала:-)) Нас действительно много. Я лично знаю что в Канаде вместе со мной русские девочки, в Америке Катя, в Европе Оля и Регина. И думаю что нас не так уж и мало. Так что не обижайте нас обидным "иностранцы замучили" :-))) Плизззззз:-)) Хотя я понимаю что вы имеете в виду совсем другое.
Удачи
21.05.2002 08:53:22, ОксанаО
Да дело вовсе не в том что нам схем жалко, ради бога пусть хоть весь зарубеж шьёт, дело в том что нельзя же так сайты подставлять, как например поляки - заходите пожалуйста здесь кладовая большая. Да и если пасутся нужно и своё что нибудь присылать, небось найдётся кому их послание перевести. 21.05.2002 13:36:18, Семёновна
Hilda
Лена, полякам не нужно переводить, они прекрасно понимают по русски практически все:-)), а уж ругаются они нашим "доходчивым" сленгом, говорят хорошо доходит непонятливым 21.05.2002 13:59:21, Hilda
Mote
Я имела в виду не рускоязычных интуристов:))) 21.05.2002 09:17:58, Mote
Bel
ну вы-то для нас не иностранцы :-))) потому забугорью доступ к сайтам и не отрезают. 21.05.2002 09:15:51, Bel
Ирочка!!
Еще раз большое спасибо за сайт!
вот новеньких жалко.
Но работа есть работа!

А схемы куда помещать теперь?
21.05.2002 08:43:30, skater
Bel
и правильно.. 21.05.2002 08:34:03, Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!