Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alenenok

кто нибудь покупал что-нибудь на сайте h

кто нибудь покупал что-нибудь на сайте herrschners.com? там сейчас бесплатная доставка до 30.09, но я не знаю насколько он надежен
26.09.2003 17:33:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
Поимела с ними проблем. Заказала себе полный набор DMC storage. Молчали месяц, когда я поинтересовалась, как с заказом - деньги-то сняли давно - по e-mail ничего не ответили. Cо второй попытки - по телефону - ответили, что у них нет сейчас ничего, кроме самой сумки. Еще через месяц позвонила - то же самое. Я стала медленно закипать и попросила все, что есть из моего заказа прислать так, чтобы успели к Новому году, остальное пусть досылают, когда соберутся. Опоздали, но прислали почти все. Почти. И в товарном чеке не было указания на то, что остальное вообще заказано. Позвонила - так и есть, просто убрали из заказа. И "собирались" вернуть мне деньги за товары, которые не прислали. Я попросила прислать все же. Еще почти месяц прошел, прислали все, но опять после напоминания. К тому времени DMC storage стал продаваться в Hobby Lobby, да за пол-цены. Я упаковала все, что мне, наконец, прислали с herrschners, простила им доставку возврата (доставка мне была бесплатно), вернула потраченные на товары деньги (сначала вернули только за часть товара, которую прислали первой, об остальном "забыли", долго им объясняла, что деньги прошу назад не за почтовые раcxоды по возврату, а за полную сумму покупки) и забыла о них навсегда.
А кто-то, кажется, говорил, что у них нормально заказывал. Как повезет...
26.09.2003 20:45:06, Марья-краса
masyanya
Не поняла - они деньги сразу снимают все, за весь заказ, даже если товара нет в наличии? 26.09.2003 20:51:32, masyanya
Марья-краса
В моем случае именно так, заказа после этого я ждала почти три месяца в общей сложности. Мне они не написали ничего вроде "так мол и так, извиняйте, товару нет". 27.09.2003 08:26:47, Марья-краса
Я заказываю у них около 2 лет, никогда не было никаких недоразумений. У них большой и очень разнообразный выбор и отличное обслуживание. Если есть необходимость, могу перезвонить им и спросить по поводу бесплатной доставки за пределы Штатов. 26.09.2003 19:44:30, Lanochka
masyanya
Позвони пожалуйста. Как у них там с Кипром дела обстоят? Какой срок доставки? 26.09.2003 20:08:36, masyanya
Аля, ну ты задачку задала!:) Позвонила я. Оператор долго не мог определиться, где же твой Cyprus находится:))Сказал, что клиентов таких не наблюдалось пока, но будут рады тебя обслужить! Вот только он не уверен на счет стоимости доставки. Нужно уточнить отдельно, в зависимости от того, какой вес посылки. Доставка бесплатная только по США. В Израиль тоже они доставляют. Вот буду на почте, поинтересуюсь, сколько стоит доставка, для общего развития:) 26.09.2003 21:20:12, Lanochka
masyanya
Спасибо . Если надумаю заказать у них сначало доставкой поинтересуюсь. 26.09.2003 22:10:23, masyanya
Olechka
Но, насколько я поняла, бесплатная доставка только в пределах США. 26.09.2003 19:30:54, Olechka
alenenok
не знаю, я дошла до кнопки отправить заказ (последней в процессе) и ничего не добавили. или они не пишут доставку? 26.09.2003 19:32:05, alenenok
Olechka
Да я на самой первой странице прочитала: "Free shipping not available on orders shipping outside the contiguous United States" 26.09.2003 19:37:29, Olechka
очень надёжен! 26.09.2003 19:14:11, Lanochka
alenenok
спасибо 26.09.2003 19:36:42, alenenok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!