Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.09.2003 22:07:44

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Я вышивала двадцать с хвостиком летом, но 2 года на игле и не вышила ни одной петельки (и не тянет:-))), хотя одется со вкусом хочется, но игла перевешивает все! 26.09.2003 18:44:48, Татьяна, СПб
Масюта
Нет, слава Богу :) Сейчас мужу носки вяжу - быстро так получается, не впример вышивке :) Уже полноска готово, сейчас спускать буду и второй начну :) 26.09.2003 12:46:32, Масюта
Anile
Ну прямо про меня написано!!!! Аналогичная ситуация! :) 26.09.2003 09:46:20, Anile
Ironka
я тоже конкретно запала на вышивку, но так как это началось лько этим летом, то буквально чуть ли не на унитазе даже вышивала. Мужа заразила... Но вот началась осень, надо вязать - я один вечер вышиваю, один - вяжу. Тем более, что для детишек все мелкое вяжется, поэтому быстро. Пока вот попробую в таком темпе рукодельничать, а там посмотрим.
Стольк опланов и по вышивке, и по вязанию, а приходится еще и на эту мерзкую работу ходить :-)))))
26.09.2003 09:08:14, Ironka
Не знаю, может, я ненастоящая вышивальщица :), но вязание тоже люблю и регулярно делаю обновки себе, мужу и, особенно, дочке (можно посмотреть по ссылке). Шью тоже довольно часто. Так что не могу выделить, что мне нравится больше. 26.09.2003 07:30:10, Daina
Ay
Как я любила вязать! А сейчас: лежит год!!! свитер недовязаный мохеровый, на который от силы 5 часов надо. Неохота. И ребенку свитерок надо бы связать, с пингвинчиками, заодно нитки изведу. Честное слово начну, а свитерок то с орнаментом, ну как вышивка будет. 26.09.2003 06:23:42, Ay
Такая же история, но я себя заставляю) Вот на днях связала варежки, выложу сегодня) Вяжу свитер ребенку подружки, повесила на холодильник маленькую записочку "не забудь... 10 рядов... и скоро будет кофточка" Согласись, если вязать не переставая, было бы быстрее, но не охота. Надо еще шарфики всем детишкам, Верочке кофточку связать и всем девочкам жилетики) Вот така история) Да! Себе варежки) 26.09.2003 05:12:09, Ирина Фоминых
 AnnaKV
Я вот тоже что-то не того... Искала-искала Лилию Якоба, даже распечатала схему, а начать не могу... %((( И бисером хотела заняться, и тоже не могу... быстрее к моим ниточкам, тряпочкам... Я уже в гости хожу и с собой вышивку беру. Все пьют и гуляют, а я в уголочке вышиваю... По-моему, уже того... Мне жалко потраченного времени на сидение за столом и болтание ни о чем. Вот завтра поедем праздновть НГ, думаете, дома все оставлю? Нееет, у меня уже сумочка походная есть. 26.09.2003 01:32:57, AnnaKV
Понечка
Я не могу сказать что уж очень много раньше вязала, но старшей дочке несмколько вещичек связала. А вот теперь... попробовала, но не закончила, решила готовую купить - времени стало жалко... 26.09.2003 00:44:23, Понечка
Фламинго
захочется обязательно:) У меня вот сейчас такой период- навышивалась, пардон на сравнение - до тошноты. А сейчас опять "изменяю" вышивке - вяжу ребенку. просто зашла в магазин пряжи, а там... такая красота... у меня сразу ностальгия... и я не смогла уйти, ничего не купив, пару мотков купила ребенку на свитер, и еще стою у витрины и думаю - так... из этого то-то можно связять, из этого то-то... домой пришла - сразу на сайты вязания полезла, в конфу рукоделия, в альбомы в девочкам-вязальщицам модели искать... Так что все вернется! 25.09.2003 23:28:34, Фламинго
у меня как-тос вышивкой сложилось только в этом году - до этого вышивала лет 5 назад. так вот я тоже эти годы только вызала, сейчас "на игле":) так я стала так делать - заканчиваю вышивку работы и сразу намечаю, что должна навязать - процесс идет быстро, так как очень хочется опять за вышивку садиться:) 25.09.2003 23:23:04, динуся
Вот здорово! Надо так попробовать, а то и впрямь, что-то как-то скисло вязание. А еще я и шить пытаюсь, а где время-то? :)) 26.09.2003 01:16:58, Таютка
lovebiser
Не переживай, у меня тоже так было. Сейчас с удовольствием вяжу дочке свитер! Никаких проблем и происков совести. Вышивка мирно отдыхает рядом. Просто не береди себе душу, прийдет время, все сложится. 25.09.2003 23:05:35, lovebiser
Прочитала...вот ужас то какой..:(( Как-то неуютно слегка стало, правда что как на иглу я подсела...
Попробую совмещать, может получится....
Хотя вышивать - ну такое наслаждение, времени б побольше :)
25.09.2003 22:49:05, Ула
Ninusya
Аналогично, раньше ни вечера без спиц, обвязывала всех с ног до головы. Год уже "на игле", дети уже просить стали связать что-нибудь (чего раньше никогда не было, завалены были вязанным), всё откладываю, откладываю. 25.09.2003 22:36:50, Ninusya
У меня,похоже,тоже победила вышивка.Вязала всю(не маленькую уже)жизнь,так же точно "запоем".А сейчас две(!!)вязальные машины пылятся под кроватью(про спицы и крючки вообще молчу),запасы пряжи только проветриваю-и вышиваю!Точно бя-я-да. 25.09.2003 22:27:17, DVG
masyanya
Ды у меня таже бяда! Вроде так хочется связать и то и это, а время на вязание потратить жаль! Сразу начинаю думать , а сколько бы успела вышить за это время. Да и практичнее вышивка - она намного дольше в рамочке провисит, чем тот или иной свитер носиться будет. Я вязанную вещь ношу очень мало. Потом родственникам отдаю. Она начинает мне ненравиться. 25.09.2003 22:14:16, masyanya
Да...есть такое дело...тоже разонравливается, а ребенок так просто вырастает и все :) Но ведь покупать все это настоящее шерстяное, теплое - мамочки мои! никогда не покупала... 25.09.2003 22:51:30, Ула

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!