Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nitka

И я жалуюсь...

Просто от усталости и расстройства. Повезла сегодня работу в багетку - это другой конец города, да еще и с мелким на руках... А они не взяли:(( Заказов много говорят, за неделю не сделают... А мне к след. пятнице надо - свекрови дарить.И что обидно, раньше я обычно прозванивала, уточняла, и все бвло ОК. А вчера уже поздно вечером закончила, и поехала к открытию... А тут облом:( Что теперь делать - не знаю... Завтра поеду искать другую мастрскую. Но эта-то уже проверенная была:( И вообще, не понравилось мне как сегодня девушка про вышивки отозвалась "Мы уже и цену за натяжку вышивок подняли, а их все везут и везут...":( Все, пожаловалась - полегчало:)
25.09.2003 12:14:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJane
Да ,я понимаю.Я когда свою работу возила в багетку, мне сказали, что мастера очень не любят наши вышивки оформлять.И потом халтурят они! Мне мало того, что что несколько рядов за паспарту спрятали, так еще и неровно, а про бэкстичи вообще, смотрю и плакать хочется, отдавала - все ниточки ровно лежали (натянуто как струна), а на готовой работе все криво висит. Может, кто знает, где в Москве, в какой багетке качественно вышивки выполняют???? Я уже 4 багетки поменяла. Хочу, чтобы все ровненько было, аккуратно!!! 25.09.2003 15:48:50, KJane
bundika
так заказывай рамку, а натягивай сама. я попробовала- мне понравилось 25.09.2003 16:17:56, bundika
Tatulya
:)). Товарищ по несчастью! Кстати, мне в багетке сказали, что заказы у них сейчас только на ВЫШИВКУ. Художественных работ практически нет. И девушка зашла при мне узнать про цены - тоже вышивку принести хочет :))! НАС МНОГО! 25.09.2003 15:11:59, Tatulya
удача (Лада)
Ксюша, дураки не на своем месте-это хуже ядерной бомбы! По своему опыту горькому... 25.09.2003 13:12:45, удача (Лада)
bundika
тук тук. напоминаю о себе :)) 25.09.2003 15:48:37, bundika
Nitka
Что огорчает, до сего дня девушка очень хорошо относилась, внимательно подбирала паспарту-рамки... Видимо сегодня не с той ноги она встала:( 25.09.2003 14:55:36, Nitka
Vleka
Классно сказано "Мы уже и цену за натяжку вышивок подняли, а их все везут и везут..." 25.09.2003 12:46:03, Vleka
 AnnaKV
"А они все лезут и лезут..." Ужас какой-то... 25.09.2003 12:56:19, AnnaKV
Nata N
Как про тараканов :( 25.09.2003 13:07:21, Nata N
Nitka
:)) Ой, рассмешили:) 25.09.2003 14:38:16, Nitka
Irina_V
это в Антико,что ли? Да плюнь на них,щас я тебе напишу,куда еще можно отвезти:) 25.09.2003 12:28:52, Irina_V
Nitka
Они:( Ир, у меня Димка рвался на каждой остановке потом вылезти:) Дома сразу уснул... Как представлю, что еще надо будет ехать... 25.09.2003 12:32:10, Nitka
Irina_V
можно еще и так сделать-заказать в багетке только изготовление рамы и паспарту..и чтобы не подкидываться потом со сроками,самой все это дело собрать.Я же с маяком так и делала.А багетку выбрать поближе к дому-на Гимназической.А? 25.09.2003 12:42:31, Irina_V
Nitka
Еще на Бургасской багетка открылась, думаю попробовать... Если возьмутся:) 25.09.2003 14:50:28, Nitka
Irina_V
скажи координаты поточнее,если знаешь.Я могу заехать и узнать,принимают или нет-живу же рядом. А работа красивая у тебя получилась!!!! 25.09.2003 15:43:27, Irina_V

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!