Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои работки

Здравствуйте Всем !
Вот и я созрела на хвастовство !
Вы тут такими красотами хвастаетесь, что и мне захотелось :-)
Всем огромное спасибо за схемы , которыми делитесь и за ваши работы.
Смотря на ваше трудолюбие и "сидение на игле" тоже хочется чего нибудь эдакого свaять,
но по "крупному" еще страшновато :-)
22.09.2003 02:33:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nils
И правда, красивое начало. И очень аккуратненько. Творческих успехов!. 22.09.2003 23:57:20, Nils
очень мило и красиво получилось:)) 22.09.2003 19:48:01, Carma
Валькирия
Очень милые работы. Не сомневаюсь, что с большим проектом тоже всё получится. Говорят: "Глаза боятся, а руки делают." На самом деле ничего страшного нет, времени большой проект отнимает побольше, но зато и удовольствие приносит не маленькое :))) 22.09.2003 16:49:38, Валькирия
ого! мишка :)))) 22.09.2003 13:03:17, Ж)
HILDA
Ой, ну что так "работки", да я бы сказала работы с хорошим исполнением, крестики аккуратненькие, приятно смотреть.
22.09.2003 12:52:25, HILDA
YuYu
А чего бояться больших работ? Все тоже самое, только дольше ;)) Дерзайте! Начало хорошее, продолжение следует... ;) 22.09.2003 12:16:20, YuYu
voodik
Отличное начало! И так аккуратно!Молодец!!! 22.09.2003 11:11:10, voodik
Natusya
Начало положено (и все так аккуратно!!!), теперь можно переходить к более крупным :) 22.09.2003 09:07:51, Natusya
Очень симпатичные работы!!И корзинка хороша и мишка очень мил! Хорошое начало! 22.09.2003 08:23:29, Ulia_h
Лиха беда - начало! Вон какие работы симпатичные, крестики ровнюсегькие! Самое время за большой проект браться. 22.09.2003 03:48:02, тетушка О
КОА
Очень симпатичные и аккуратные вышивки! Молодец! И не бойся начинать что-то большое, ты справишься! 22.09.2003 03:41:33, КОА
lovebiser
Красивые и милые работы! На мишке такой аккуратный бэкстич, сразу бросается в глаза! Букет очень красивый! С почином и желаю дальнейших успехов! А больших работ не стоит бояться, может и не так быстро получается, как маленькие, зато какое удовлетворение и радость, когда заканчиваешь что-то большое!!!! Так что смело беритесь, если есть желание! 22.09.2003 03:32:04, lovebiser
Очень симпатичные работы!!!
А если хочется вышить что-то "масштабное", то смело берись - уверен, получится. Тем более, что никто ведь и не подгоняет:-). У меня вот и некрупные работы иногда по полгода вышиваются - главное, нАчать:-)))))
22.09.2003 03:27:53, Иван Искуситель
спaсибо ! Так рада , что понравилос` !
Конечно :-) пора уже и за крупное принемат`ся, тол`ко вокруг стооол`ко всего красивого :-)
спасибо за поддержку в начинании :-)
22.09.2003 14:46:44, altair

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!