Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Хвастаюсь (имею право :)

Довышила Изящный век. Очень красиво. единственное - кто будет вышивать - темно коричневый берите не 898 а потемнее на тон-два. И оранжевый (сивол красный квадратик с диагональной черточкой) тоже берите потускнее потемнее. С текущим задняя лошадь получается некрасивой. У меня оставалась она от родного дим. набора (нитка) я довышила ей.
19.05.2002 13:06:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя, присоединяюсь к просьбе, покажи пожалуйста результат, а то увидев на Девичнике нечто покосившееся,никогда не рискну взяться за эту работу 19.05.2002 21:41:43, Семёновна
Скарлетт
Результат супер. Смотрите на вадисе - тоже самое почти. Лощади чуть светлее получились. А картина перекошенная получилась по моему потому (я про Леди Шато) что девушка купила дешевую канву, вот ее и перекосило. Я покупаю дорогую по 800р метр (но надо то немного при ширине в 1,5 м для Тетки с розами, ну такая во весь рост стоит с корзиной, димешнен, канва обошлась в 150р :)). Я пока не могу обещать выложить Из. Век поскольку цифровика нет, а на обычный снимать во-первых не то получится во вторых ждать пока плёнку проявлю ... В сканер она не залезет - уже в паспарту :) Но повертье на слово она получилась супер! Вчера когда рамку покупала аж толпа собралась народу, все восхищались, хотя она была еще нестиранная и изрядно замусоленная :))) Нитки я покупала по пометкам на полях, а не по таблице, но повторюсь, два описанных мною цвета лучше заменить. 20.05.2002 10:50:37, Скарлетт
Hilda
Настя, плохо хвастаешься:-)), а где эту красоту посмотреть.
Дай нам глянуть на твой шедевр.
19.05.2002 21:18:41, Hilda
Ящерка
Поздравляю!!! Когда мы сможем её увидеть? :) 19.05.2002 13:08:51, Ящерка
Понечка
Настойчиво присоединяюсь к просьбе увидеть результат! Я пока только половину вышила. У меня, кстати, очень симпотично лошади получились, но я изначально вышивала по схеме из другого источника, где нитки по-другому подобраны были. 19.05.2002 13:49:29, Понечка
Ой, девочки, а можно узнать насчет схемы? Насчет как бы ее получить.
Насколько я знаю, она редкая..Вы ее на что-то меняете?

Елена
20.05.2002 11:08:01, skater
Скарлетт
Нет не меняем. Она была на сайте Франсиазы, поищите там :) А взамен было бы здорово, если бы Вы прислали что то тоже интересное - для всех :) 20.05.2002 11:24:14, Скарлетт
Да!
Конечно я для ВСЕХ пришлю!
Я ж КИНКЕЙД обещала (мне его на прошлой неделе купили в Москве)
Уже отсканировала схемы, а вот "ключ" дома оставила..ПРидется на завтра отложить
20.05.2002 12:34:44, skater
Понечка
Напиши адрес, я её тебе вышлю. 20.05.2002 11:22:59, Понечка
Скарлетт
Надь а как у тебя с ней дела обстоят? вышила уже? 20.05.2002 11:31:33, Скарлетт
Понечка
Да нет же, только половину. Я сейчас 3 картины по кругу вышиваю: неделю одна, неделю другая, неделю третья, затем все заново. Могу отсканить то что пока есть и прислать тебе картинку. 20.05.2002 11:56:40, Понечка
Скарлетт
Лошади получились симпатичные, но светлее чуть чем в оригинале. :) 20.05.2002 10:51:04, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!