Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Тоже типа хвастушка. :)

Девочки, получила сегодня набор со Сью-Энд-Соу! Это был мой первый в жизни заказ через интернет! Пришло за 4 дня!!! Правда, еще 2 дня на почте провалялось, они, видите ли, забыли квитанцию написать! Но я ругаться не стала, потому что у нас сегодня годовщина свадьбы - 5 лет, и это был подарок мужа! А еще все вокруг пытались нам праздник испортить, поэтому я, назло всем, проявляла присутствие духа и хорошего настроения! :)
Вобщем, поздравьте с почином! А картинку можно посмотреть пока только на их сайте! Но как только доберусь до сканера, выложу и на своем! :)
18.09.2003 23:04:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю! Ко мне заказ идет ровно 2 недели. А годовщина великолепная, как здорово, что и 10 и 15 лет - еще впереди! 20.09.2003 22:30:28, Tassy
YuYu
Ну надо же, какой вчера день богатый на ТАКИЕ даты! Поздравляю! И розы красивые :) 19.09.2003 12:31:05, YuYu
Anile
Девочки, спасибо большое за поздравления! Сама знаю как тяжело их писать, потому что в конференции постоянно происходят какие-то знаменательные события, хочется каждый раз сказать что-то особенное, от себя, а слов не хватает, особенно, когда там уже полсотни сообщений и все твои слова уже сказали другие! :)
А сегодня утром, кстати, нашла бумажку с почты о посылке! Они ее в рекламный журнальчик сунули! Обычно мы эти журнальчики сразу выбрасываем, а тут что-то палался на полочке в прихожке. А я как раз, от нечего делать, решила пролистать. Вот такие на почте умники! :))
19.09.2003 10:55:42, Anile
tata2003
С праздником! И подарок очень красивый! 19.09.2003 08:33:09, tata2003
Марья-краса
Поздравляю с праздником! Надо же, какие ОБАЛДЕННЫЕ розы муж умудрился преподнести точно в срок! 19.09.2003 02:07:30, Марья-краса
Ляна
Поздравляю с годовщиной свадьбы ! 19.09.2003 00:47:36, Ляна
Ляна
В смысле не с годовщиной, как с годом, )))))))), а как юбилеем !))))
Ух, не слыша родной речи и не практикуясь в русском, я совсем косноязычной стала, звиняйте )))).
19.09.2003 00:49:51, Ляна
Anile
Спасибо! Ты все правильно написала, так это и называется! :) 19.09.2003 10:50:04, Anile
Марья-краса
Ничего страшного, ты правильно написала - "с (пятой) годовщиной!" - родной язык не утерян ;)! 19.09.2003 02:11:25, Марья-краса
bee
Поздравляю:))
У нас в этом году тоже был пятилетний юбилей, я тоже Наташа, ДР тож 4-го (правда октября:))) и у меня тоже такой набор:)) Будем на пару вышивать:)
18.09.2003 23:48:51, bee
Anile
Это карма у нас такая! :)) Я сначала подумывала в долю на схему к Ире вступить, но т.к. у меня еще и с покупкой ниток проблемы - надо ехать в Таллинн, то решилась на набор, тем более, что цена подкупала! :) 19.09.2003 10:49:14, Anile
Ляна
Хи-хи, и у нас с мужем тоже 5 лет совместной жизни )))))) в этом году отмечалось. Правда, подарки мы дарим и без повода, но отмечать летали в Лондон и сидели в том же ресторане, где и состоялась наша помолвка )))))). 19.09.2003 03:08:47, Ляна
lovebiser
Как хорошо получилось! Прямо настоящий праздник! Ну и что, что другие пытаются, - молодец, так и надо, празднуй и чувствуй себя в праздничном настроении! Поздравляю вам обоих с годовщиной! Долгих и долгих лет радости и счастья! 18.09.2003 23:30:29, lovebiser
Teddy
Поздравляю! Прежде всего с годовщиной,любви вам и согласия! И с получением такого красивого набора тоже! 18.09.2003 23:28:24, Teddy
поздравляю вас с мужем и поздравляю с чудесным подарком-розы просто фантастические!!!:)))очень хочется вам пожелать счастья, любви и большого оптимизма!!!
Можно спросить: какой почтой пришел набор: обычной или АВИА?
18.09.2003 23:25:35, Carma
Anile
Спасибо! :)
Набор пришел АВИА почтой. Другой не ходит. :) У нас такая система, что вся почта за границу идет только АВИА-почтой, причем, через Финляндию. Поэтому в Россию, например, письмо идет по 30-40 дней, а в Германию, допустим, или там в Украину - 3-4 дня. :)
19.09.2003 10:46:54, Anile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!