Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikkii

Маленькая хвастушка....

Я никогда не вышивала маленьких вещиц, но эта запала.....фото по ссылке...
В папке "в процессе" можно посмотреть процесс ланартовского венка, за схемку отдельное спасибо двум Натальям из Питера.....
17.09.2003 11:38:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Очень симпатичная закладочка! И маленькие работы нужны! У меня всегда в дополнение к большим шьется одна небольшая. 17.09.2003 17:56:32, Tassy
Вика , у Вас в папке "ХОЧЕШ?" очень интересная картинка Сары Мун ( Ланарте )
Я вышиваю сейчас этот дизайн , но он очень отличается от Вашей версии. Неужели есть два варианта этой работы , или это чья то собственная разработка ? galya@pazolini.kiev.ua
17.09.2003 14:27:52, Gallka
Vikkii
Я так поняла, что есть 2 варианта.... эту скачала у китайцев..... 17.09.2003 15:18:28, Vikkii
lovebiser
Так миленько получилось! Я тоже не очень люблю маленькие картинки, но бывает западает что-то, и хоть что делай, пока не вышью не могу успокоиться... Так что понимаю и разделяю! А тем более когда видишь такую прелесть! 17.09.2003 12:11:15, lovebiser
Vikkii
спасибо большое за теплые слова.... 17.09.2003 12:28:53, Vikkii
удача (Лада)
нет, ну маленькие картинки тоже нужны! Они помогают отдохнуть и настроиться на новые большие! :-))) Тем более, что маленькие всегда такие хорошенькие получаются, прямо как ваша! 17.09.2003 12:07:45, удача (Лада)
Vikkii
Спасибки.... 17.09.2003 12:30:26, Vikkii
Красиво получилось! Викуль позвони мне сейчас домой!!! 17.09.2003 12:04:24, Ulia_h
Vikkii
нет номера телефона.... 17.09.2003 12:26:02, Vikkii
Написала на мыло. 17.09.2003 12:28:30, Ulia_h
Nats
Еще раз повторюсь, но уже во всеуслышанье, ну и скорости у вас, девушка. Ну точно, к концу часа Х у тебя будут 2 кота и ланартовский венок :)) А я за это время тока кота пошью. Абидно, Аднако..... 17.09.2003 11:55:54, Nats

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!