Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

А у нас снег выпал!

Такой красивый! засыпал деревья и землю. И это при том, что в пятницу бещают опять +21! Жалко, что цифровика у меня нет, а то показала бы красоту!
16.09.2003 20:58:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Ах! Должно быть очень красиво! 16.09.2003 22:10:34, КОА
Оля, чья очередь писать?:) Чес слово, не помню! (на то есть серьёзные причины) 17.09.2003 00:28:40, Lanochka
КОА
Твоя! 17.09.2003 05:12:59, КОА
Классно!!! Красиво наверно? 16.09.2003 21:26:45, Ulia_h
Тоня!! Давай быстро к нам греться!:) 16.09.2003 21:07:54, Lanochka
Ляна
ОФФ Света !
Я попытаюсь сегодня тебе прислать то, о чём уже давно говорила-чтобы ты как эксперт оценила )))))). Пока ответить не получилось, потому что я не была дома 5 дней, вернулась только в воскресенье вечером, почту проверяла вчера. Но поскольку мужу надо было срочно покупать ценные бумаги на бирже ))))))-меня до компа не допустили, а сейчас я уезжаю обучаться...игре на скрипке ))))-ребёнок поступил в школу Сузуки, у меня ! сегодня первое занятие ))))). Во дожила : под старость лет буду учиться тому,что постигала сама в шестилетнем возрасте много лет назад,но так и не закончила ))) !
16.09.2003 21:49:49, Ляна
Хорошо, жду!
Игре на скрипке! Здорово! А я вот к подруге хожу играть на пианино:) Она учится, а я, якобы, помогаю, хотя сама уже ничегошеньки не помню:)Но делаю умнющее лиццо(поправляя очечки:)
17.09.2003 00:27:14, Lanochka
lovebiser
Ой, спасибо за приглашение! Я вообще-то еще тепла ожидаю, как и все вокруг. Тут такое явление необычное есть - летом может снег выпасть, а зимой резко отеплеет, причем сразу и намного! Природа!
Кстати, Свет, даже на китайском сайте сэмплер с малышом не нашелся, я его несколько дней назад положила в поиск. Но через пару месяцев снова можно попробовать.
16.09.2003 21:13:01, lovebiser
Тонечка, спасибо! Если где еще встретишь этого малыша, бери:) Пару месяцев еще подождём:) А в Колорадо был снег на прошлой недельке. А у нас есть кто-то оттуда, но молчат, не делятся снегом:) 16.09.2003 21:33:58, Lanochka
Тонечка, у нас в Москве потеплело, причем настолько, что мои на даче загорают-сегодня звонили и хихикали:))) 16.09.2003 21:04:28, Carma
lovebiser
Ого, ничего себе! У нас-то понятны такое резкие перепады, но чтобы у вас! Да... еще то явление! Мы тоже ждем потепления. Да и 0+3 - не так уже и холодно. Зато красиво. Листики еще зеленые, а на них снег!
Кстати, почту проверь...
16.09.2003 21:14:26, lovebiser
получила!:) отвечу чуть позже-пойду обжориков своих кормить;)))) 16.09.2003 21:44:16, Carma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!